Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 04.06.2004, 15:31
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 04.06.2004, 15:40
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательные фотки, сразу чувствуется много развлекаловки для малышки. Глазюки горят озорным огоньком ;-).
  #103  
Старый 04.06.2004, 15:44
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, мы неделю как вернулись, так вот за 4 дня Данька у папы упал как минимум раза 3 (не считая мелких падений), и один раз с горки... Будет летчиком наверное, а твоя стюардессой ;-)
  #104  
Старый 04.06.2004, 15:53
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На аппетит мы не жалуемся (т-т-т), вчера супу протертого навернули почти 2 тарелки (детские конечно) и хоть бы еще :-), да мама не дала, говорит обжора сын :-). А без мяса вообще как-то грусно нам, мы мяско любим. ПРичем ужинаем без мяса кашей + овощи, либо фрукты, а потом когда свой ужин закончен принимаемся за мамин все, что есть на тарелке, особенным уважением пользуется молодой катофель и курочка.
  #105  
Старый 04.06.2004, 15:58
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лукавый взгляд такой у Лехи!

Вообще меня интересовало количество, которое выпивают ваши детки. Оно конечно здорово, что грудного молока хватает до сих пор. Меня интересовало сколько вообще груд.молока, смеси, просто молока выпивают они. Мне показалось, что мы пьем много, а теперькажется что самый раз. Вижу там 800-900 мл. выпивают. Мы как раз где-то так и идем.
  #106  
Старый 04.06.2004, 22:58
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таааак: Веселушка, Фифа, Sophie... Пошла на рынок за куклами.
  #107  
Старый 05.06.2004, 07:46
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маська-нахалка. Еще из ее болтовни:

1) Сидим мы с мужем на диване и целуемся. В комнату входит Маська, смотрит на нас и заявляет, ужасно недовольным тоном: "Люблю. Мама. ПАПА!". И после этого начинает меня оттаскивать!

Перевод с маськинского языка: "Мама любит папу вместо того, чтобы ребенку 100% внимания посвятить!": лица глаголов она еще не освоила

2) Сегодня я ее кормлю, она выхватывает ложку из моих рук, рукой хватает еду и кидает на пол. Я: "Прекрати безобразие, хулиганьё!"
Маська делает ужасно хитрую морду и говорит: "Мама уганьё!" и хохочет. Это, значит, она в ответ обзываться придумала, типа не я хулиганьё, а сама ты такая. И знает, что неправильно делает ведь!
  #108  
Старый 05.06.2004, 07:56
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, на первой фотографии - типичный детсадовский хулиган Выражение лица - один к одному. А на второй видно, что все-таки он еще бэби

А манеж для хранения игрушек используете?

И велосипед ваш я рассмотрела
  #109  
Старый 05.06.2004, 08:11
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гербер (у нас и не продают других детских соков), яблочный, яблочно-морковный или грушевый, развожу пополам с водой.

Есть еще нектары Гербер у нас - из груш, из яблок и из гуайяб. Там в составе написано: вода, мякоть груши (яблока, гуайябы), сахар, пектин, витамины. То есть получается, что выжатого сока там вообще нет. Такие я и неразбавленные могу дать прямо из банки попить. Сахар меня не слишком пугает, может наоборот, ребенок хоть откормится чуток.

Я уже и с пюрешками плюнула: вначале я старалась, покупала те, что без сахара, дорогие, Sunval и BioBio, а поганка моя их не ела. А когда ей даю самые дешевые Heinz, ест, а в них и сахар, и крахмал. Но если учесть, что она всего-то этого пюре редко когда 100г в день съедает, то пусть уж так.

Я тут видела, как мамы детей из школы забирали. Все своим детям покупали кто салатики, кто фрукты, кто пирожки. А одна мама свою дочку, которой уж точно не меньше шести лет было, довела до машины, и уже прямо в машине дала ей бутылочку с молочком, а на бутылочке соска. И девочка такая большая сидела и молоко из соски сосала. Я сразу себя на месте той мамы представила.
  #110  
Старый 05.06.2004, 08:17
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Машулику, история про мальчика, который долго держал еду за щекой

Рассказала подруга моей свекрови, которая с ней и моим тогда почти трехлетним мужем отдыхала в доме отдыха.

- Андрюша, что у тебя за щекой?
- Котлета
- Но ведь на завтрак не было котлет
- На ужин были
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger