Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.06.2004, 06:08
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня перестала - завтра начала. Вот проблема-то :-) А чего организм насиловать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 18.06.2004, 06:11
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я когда после Волхва (там же про Грецию) начала Медею (там вначале тоже про Грецию) подумала - это не просто так, что-то много Греции стало в моей жизни... :-) Вот бы съездить туда! (закатила глаза). По описаниям из Волхва, там просто райская красота.
  #103  
Старый 18.06.2004, 06:23
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы устроились в новую школу. В лицей информационных технологий. Будем из сына программиста лепить :-)). Обошлись малой кровью - удачно попали. Перед нами деректору, говорят, втык сделали, что лицей взятки берёт - кто-то накатал в мэрию жалобу. Короче директор ходит злой как собака, берёт всех и кричит "пусть эта школа лопнет!". Но повезло нам больше потому, что они набирают новый 5 класс из детей, кто начальную школу проходили в частных школах. Ну и мы тут под шумок протиснулись. Фууу, теперь до осени можно будет расслабиться. Дима как всегда отличился на собеседовании. Его спрашивают "сколько у тебя пятёрок за год?", он - "да не помню, папу спросите". Они удивлённо - ну а по каким предметам-то, хоть примерно?, он - "ну не помню я! Какая разница". Мальчик просто ходячее честолюбие :-). Правда на вопросы по учёбе ответил нормально (что-то вроде тестирования). Ой, а как он нарядился для похода в эту школу! я ему с вечера всё приготовила - рубашку, бриджи - всё погладила, дала 1000 указаний вплоть до чистки зубов. (Они с папой ходили, без меня). Знаю ведь какой он "чистюля". Так он сам ещё себе причёску сделал и лаком моим для волос всё это залил, намазался дезодарантами и туалетной водой побрызгался моей! Папа его почти не глядя схватил и в школу, а потом рассказывал как завуч ему комплименты делала "Какую Дима ты себе причёску сделал! Молодец, красивый какой". А сама смеётся. Ну представляю, что там за причёска была... И как разило от него парфюмом... Называется - без мамы.
  #104  
Старый 18.06.2004, 10:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я шагаю...

в умеренном темпе и паршивом настроении,но шагаю.Потому как назад пути нет.Когда есть выбор-заставить себя шагать ОЧЕНЬ трудно,так что мы будем вами гордиться:-).
  #105  
Старый 18.06.2004, 10:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))Но я-то этого не знала...

И покупать начала все под оранжевые штанцы двухлетней давности.
  #106  
Старый 18.06.2004, 10:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таким сыном можно гордиться!

Мы,правда,тоже любим мамин лак,и папин одеколон.Но чтобы ообразить,когда стоит этим все поливаться,а когда нет-пока никак:-)ПОЗДРАВЛЯЮ!Хорошая школа-великое дело.У нас тут выбора нет:-( совсем.
  #107  
Старый 18.06.2004, 10:18
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, значит уже 2 года назад мода-то была? Я отстала как всегда.:-) Просто сейчас в какой магАзин не зайдёшь - обязательно есть оранжевая серия. Так что теперь ходи и чувствуй себя модной фифой :-) на полном основании!
  #108  
Старый 18.06.2004, 10:24
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! :-). На счёт школы посмотрим ещё так ли она хороша :-). Но думаю, что после той, где были, мне всякая понравится. одно я поняла точно:плохая школа - плохое окружение, хорошая школа - более интересные и умные друзья. Друзья по старой школе уже достали идеями работать летом на барахолке (у нас было пару скандалов с Димой на эту тему), стянуть у мамы деньжат и пр. и пр. Круг интересов ниже плинтуса. А мой ведь как зеркало - с кем поведётся от того и наберётся. Тем более возраст всё опаснее и опаснее :-(. Вот такие дела... Это я ещё к тому, что хорошаяч школа это вовсе не обязательно школа, где учатся детки богатых и блатных родителей. Это какой-то особенный дух. пока не поучишься - не узнаешь к сожалению :-)
  #109  
Старый 18.06.2004, 14:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага,фифой...

в сопровождении 30 фифят:-)
  #110  
Старый 18.06.2004, 14:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тружусь героически...

и все подумываю,может убить кого или взорвать что...Не люблю я такие стахановские денечки...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger