Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.06.2004, 07:30
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. с любыми мужниными мозговыми проблемами надо аппелировать к его маме? Мило...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 11.06.2004, 08:57
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если честно, то у меня ребенок от женатого человека.

равда, решение об оставлении ребенка было мной принято, одновременно с решением прекращать любовные отношения. за время беременности мне удалось нивелировать любовные отношения, сохранив приемлимые для меня соратнические. звонить же его жене, или вообще как-то впутывать ее в эту ситуацию мне никогда в голову даже не приходило.
думаю, в данной ситуации что-то явно не так в отношениях любовницы и вашего мужа, раз она Вам звонит. либо это провокация, либо она в полном отчаянии. В обоих случаях лучше вести себя спокойно и никак не реагировать на звонок.
Если бы я оказалсь в подобной ситуации, то любовнице бы сказала, что вероятно ошиблись номером, а мужу бы шуткой приподнесла, что звонила какая-то полоумная с таким вот заявлением. По его реакции все будет ясно. А там уж Вам решать что с ним делать дальше. Я бы рассталась, добившись приличного содержания ребенка и отступных вам, пока не найдете работу.
  #103  
Старый 11.06.2004, 09:45
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там , где есть подобная заповедь , нет различия понятий гордыни и гордости : одно и то же это , да к тому же смертным грехом считается .
  #104  
Старый 11.06.2004, 11:12
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще понятие - чувство собственного достоинства. Оно грехом не считается.
  #105  
Старый 11.06.2004, 12:11
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

не с любыми, а с выешописанными. по хорошему, конечно, надо апеллировать к себе самой - куда смотрела, когда замуж шла. но это на любителя.
  #106  
Старый 11.06.2004, 14:09
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно. Не считается. Просто в моей жизни есть вещи, которые мне важнее, чем это самое чувство... которое у меня тоже есть. И пришла я к этому выводу не потому, что гордыня (гордость) считается грехом. А потому, что за этот грех (или ошибку молодости) очень дорого заплатила. Слишком дорого.
  #107  
Старый 11.06.2004, 22:53
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это смотря как оно проявляется .
  #108  
Старый 13.06.2004, 20:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию э...ну не на собственном опыте

тк никаких беременностей (тем паче вторых), ни звонков не было...ну вобщем я себя поломала пару месяцев, убеждая что могу жить с этим человеком, к счастью у него хватило ума уйти самому. Теперь хожу на работу, ребенок с няней, я в романе, с мужем дружба...и все проблемы и переживания " а нету ли у мужа кого-нить" меня совершенно не касаются Ввиду неимения мужаКтоб сказал - не поверила быф, но как же это хорошо.
  #109  
Старый 14.06.2004, 20:12
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #110  
Старый 16.06.2004, 16:17
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Офф.

Ань, рада, что ты пришла в лад со собой. Ты все-таки заходи к нам в Веснушки. Нам тебя очень не хватает. Чесслово. Как Олег?

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger