Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2004, 08:24
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию То, что доктор прописал!

Вобщем мысль моя пошла, и мамочку свою я очередной раз начала обрабатывать уже. Она вздохнула по поводу того, что вот ведь непутевая дочь не ценит государственную работу, и кажется пошла переваривать... Будем думать

Тут еще вот какой ньюанс: второе образование у нас в стране платное. Я могу год учится бесплатно, и потом часть предметов перевести в счет второго образования. Ну и вообще целый год брать курсы в универе беслатно, а там есть такие, которые я очень хочу прослушать. Это ж я экономлю ведь таким образом тоже...

Leake & Alan
  #2  
Старый 19.06.2004, 12:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот видишь,и это только начало!

кесли память меня не подводит.ваш универ-один из древнейших в Европе,и вполне вероятно,что такой диплом со временем будет очень высоко цениться!Продолжишь думать-еще плюсов найдешь,главное,не трусь,прорвемся!:-)
  #3  
Старый 22.06.2004, 04:51
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Оль, если есть что-то интересующее тебя и есть возможность это реализовать, то нужно это делать, и даже не раздумывать. Чтобы не кусать локти через 10-15 лет. Жизнь у тебя одна, и ты сама у себя одна :-).

Только "а может, и не найду" не нуно. Найдешь обязательно! У тебя другого выхода просто не будет. Удачи тебе!
  #4  
Старый 19.06.2004, 21:50
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию Фоты из Турции

Давненько мы не показывались. Очень очень спешила и все-таки сваяла наши фоты из Турции. Ознакомиться можно <a href="http://www.izbagroup.ru/private.htm" target=_blank>Здесь</a> Кажется сами фотографии большеваты, но чесслово не было сил каждую уменьшать, подгонять по цвету и прочее, хотелось быстрее сделать:-)
  #5  
Старый 19.06.2004, 23:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я знала,что ты меня не подведешь!!!

Оля,слов нет.Совсем!!!Слушай,это ты фотографировала?Ты знаешь,что у тебя дар?И его надо развивать и употреблять в дело!:-)Я не буду рассказывать ,какие вы красивые,это видно без слов.Но композиция,виды...Эх,мне тоже захотелось в Турцию( заметь,до этого не хотелось:-))
  #6  
Старый 20.06.2004, 05:31
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Из дома я их сроду не загружу с моей скоростью :-(. Но до чего классно, судя по тамбнейлам!!! В Олимпусе были? :-) Знакомый пейзажик :-).

А что там за машина? Арендовали? Маринка не испугалась скутера? А ты сама не боялась?

Вообще, поподробнее, пжлст :-)

Пойду грустить и завидовать :-).
  #7  
Старый 22.06.2004, 22:00
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

арендовали машину дважды, сначала микроавтобус на 8 чел, потом Хундай Гетц. Маринка скутера не только не испугалась, а даже, наоборот, не хотела с него слазить. Ну, это вообще отдельный разговор. Чувство самосохранения у рбенка отсутствует напрочь. Прыгнуть с края бассейна на самую глубину - нет проблем:-), не пустили с папой на парашюте - страшный рев:-), в горы, когда все взрослые дяди - тети уже ноги еле волочут - с удовольствием! Экстремалка, одним словом. Вся в папу;-)
  #8  
Старый 20.06.2004, 13:44
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока только маленькие посмотрела, ввиду отсутствия нормального инетеа! Клас!!!

А с кем были? Что делали?
  #9  
Старый 21.06.2004, 11:25
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Deti idushie v vody visivaut y menia ostruy zavist! Marinka - krasaviza
  #10  
Старый 23.06.2004, 08:02
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Просто здорово!

Маришка такая молодец, мне в самолете очень понравилась на кресле

После таких фоток самой захотелось на море с ребенком... тока страшно очень

Leake & Alan
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger