Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.07.2004, 14:14
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши ответы

2. Не отодвигаю. Наш умный папа сказал, что не надо. Иногда он отодвигает, когда его купает, но редко.

3. Заграждения нет, но у нас так по-умному устроена плита, что это и не нужно. Варочная панель, сама рабочая поверхность высокая (выше чем стандартно) и широкая, комфорки расположены по стеной. Когда сможет дотянуться, уже будет постраше и поумнее.

4. Рисуем мелками и углем на оштукатуренных стенах веранды. Счастлив по самое "нехочу". Краски еще не пробовала, все купить не соберусь. Фломастеры и карандаши не очень пошли.

5. Ничего подобного не наблюдала... Едим мы Нестле хлопья, колечкит, звездочки. Но едим не сухими, а только залитые горячим молоком, они тогда разбухают, становятся очень нежными. Правда чуть-чуть сухиххлопьев он съедает, пока ждет, пока я приготовлю, но это буквально 3-4 штучки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 05.07.2004, 14:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Форум тормозит :-( Эльф вообще зайти не может.

Есть еще такие "несчастные"?
  #103  
Старый 05.07.2004, 14:34
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, я как прочла сейчас тебя, сразу вспомнила

"Ты не умеешь жить в моменте, значит ты никогда не бываешь счастлив". Токарева. Если тебе хорошо, значит это не может быть плохо. А папа ваш, тоже глаза имеет, и не может не замечать, какая женщина его любит.
  #104  
Старый 05.07.2004, 14:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, немного лучше

Но капризничает снова сегодня. Это сильно замедляет сборы мои, с рук не слазит дочка. Да, Каштанка, в четверг улетим, даст Бог. Я уже всего и вся боюсь.
  #105  
Старый 05.07.2004, 14:40
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отличные игрушки. Красивые и полезные.

А почему пальцем у виска?? Если есть возможность и ребенку нравится, то почему бы и не покупать? Тем более, это ведь не только Ванечке,но и еще кому-то?
  #106  
Старый 05.07.2004, 14:42
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию медленно очень работает..

но я списываю на общий трафик, так как с утра было все в порядке..
  #107  
Старый 05.07.2004, 14:43
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натусь, у меня тормозит страшно, но я не очень уверена, что это от форума, вроде другие сайты тоже плохо грузятся, я же чайник-чайником, а теперь сама себе сисадмин поневоле :-)
  #108  
Старый 05.07.2004, 14:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечу только на первый пункт (форум жутко работает)

На площадке говорю на 2х языках сразу. Ника английский не понимает, кроме "Хай" и "Бай". Потому обращаюсь к детям на том языке, который они знают. С румынами вспоминаю остатки молдавского, что с детства знаю. С сербами и хорватами - что помню после поездки к сестре. К канадцам - на аанглийском. Много всяких междометий: ах, ой, бух :-) Бывает, строю что-то из песка, озвучиваю сразу на русском и английском :-) У нас такая национальная мешанина в городе, что каждый говорит, как может.
  #109  
Старый 05.07.2004, 14:53
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рецептик скопировала с учетом Владиных ошибок. Спасибо вам обеим ;-)
Теперь осталось кандидатуру найти, достойную быть накормленной такой вкуснятиной
  #110  
Старый 05.07.2004, 14:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, так я полдня потеряю

Попробую зайти позже. Пока напишу немного. Ларуся, спасибо за пельменное тесто! Мы с мужем налепили более сотни мелких пельмешек. Я вчера чуть не похоронила себя на кухне, но для мусвки только фарш обжарила. Сегодня сделаю. вчера делала ежики из фарша с рисом, в белом соусе - вся семья ела, даже Ника помусолила.

Муж помогал, насколько мог, эти дни. Но с утра встал не с той ноги, облаял. А нефиг расслабляться! Макса допроситься о помощи - себе дороже. Погода пасмурная. Ника ноет, башка болит. Попробую все урегулировать как-то, тем не менее :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger