Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.07.2004, 15:39
Толстушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я рыбу на мясо заменила.

Консервы мне как-то не хочется есть - соленые они.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 23.07.2004, 15:39
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Я безумно хочу кофе, крепкого такого и сладкого!

Еще бутерброд с маслом и сыром почему-то хочу.
  #103  
Старый 23.07.2004, 15:43
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я ни кому не скажу что я все 12 дней ела кажое утро кусочки фруктов из йогурта сына естественно с остатками йргурта)) примерно 3 чайных ложки перед кофе
  #104  
Старый 23.07.2004, 15:43
Толстушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваши подвиги вдохновляют :)

Я тоже сова и мне не позавтракать утром - это нормально, а вот не есть после 19 - это мУка.
  #105  
Старый 23.07.2004, 15:49
Толстушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у меня уже обычная еда отвращение вызывает.

Все кажется слишком жирным и слишком густым :-).
  #106  
Старый 23.07.2004, 16:01
Толстушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня пятый день начался

Только у меня какая-то совсем безбелковая диета получается :-(. Не хочется ни рыбы, ни мяса, ни сыра даже. Только яйца идут на ура. И фруктами вчера наелась от души. Там хоть и было написано несладкие, но я несладкие есть не могу - повышенная кислотность. Так что съела 4 персика и 1 апельсин. Потом уснуть не могла, желудок полный, как после празднования Нового Года :-). Жду завтрашней курицы, хотя, думаю, что она мне тоже жирной покажется :-). И еще проблема - вроде, чувство голода есть, и еду готовлю - слюни текут, но как только начинаю есть, практически сразу наступает насыщение и больше есть не могу. Больше половины из того, что положено, выкидаваю :-(.

Вот чего мне хочется - это чаю и супчиков. Горячих! Это холодная вода мне уже поперек горла стоит.

Пока я не сказала бы, что ощутимые результаты от диеты есть. Сколько-то скинула, конечно, но на объемах это почти не отразилось. Ноги только похудели - туфли слетают. А вот одежда сидит так же, как и раньше. Я после японки перейду на ту еду, которую мне хочется. Думаю, что буду пить чай, есть фрукты, овощи, кефир и супчики. Постараюсь по-прежнему не солить. Что-то меня угнетает необходимость есть то, что написано в диете, а не то, что тоже диетическое, но очень хочется.
  #107  
Старый 23.07.2004, 16:13
ИринаЛу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня середина 12-го дня

Затра пойду день рождения праздновать вечером, т.е. ужин будет уже не диетический, но все равно все не плохо. Результаты явно есть, затра с утра взвешусь и напишу сколько ушло кг, думаю что 4-5 есть гарантировано. Что хочу еще сказать - размер одежды поменялся на минус одын. Был 36 (6 американский) стал гарантированно 34. Я вчера вечером себе искала наряд в ресторан на день рождения, купила уже размер 4 в моей обожаемой Banana Republic. А знаете че купила? брюки из атласа(не смейтесь) и топ из шелка, как у бабочки, крыша поехала, чесслово, раньше бы точно такое не купила)) И еще у нас похолодало, вчера было 41 (филс лайк) а сегодня 18, кондиционер пахал всю ночь, утром проснулась и чуть инеем не покрылась, а деть с соплями встал(( Вот такие новости. На фотке я прямо сейчас, сори фотка с вебкамеры, поэтому качество плохое. Изменения видны?
  #108  
Старый 23.07.2004, 16:17
ИринаЛу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фото, ну почему не вставляется в первом посту, а?

Изображения
Тип файла: jpg ACF149E.jpg (59.2 Кб, 0 просмотров)
  #109  
Старый 23.07.2004, 16:41
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, а где всё??? я только ГЛАЗИЩА вижу.... и у этой женщины взрослый сын и еще один маленький.... дааа я завидую твоим мальчикам))
  #110  
Старый 23.07.2004, 16:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и я пару часов назад
Изображения
Тип файла: jpg fhfhf.jpg (65.9 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger