Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 09.09.2004, 11:53
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хи, у нас с Ксюхой мозги в одну сторону работают -

я почему-то без промежуточных шагов как производную сразу выделила Трусика :-)Но Ксюшка вперед написать успела :-). Пальму первенства ей! Почему-то в голове сидит еще Патюша (отсюда еще Тюша, Тюня (кстати меня так один товарисч называет, хотя я вовсе и не Патрик ;-)) А вообще мне имя Патрик само по себе безо всяких уменьшаний нравицца оченно. Правильно, Ань, это "ик" в конце очень ласковое (котИК, зайчИК, масИК, Патрик!!!). Можно еще полимени "проглотить" и оставить Рик. Отсюда "рожать" можно - Рики-Тики, например (но само имя Рик у меня лично прочно увязано с пуделями - почему не знаю, может попадались на жизненном пути таковые???). Ой, а тут еще вспомнился мультик - у меня его ПОлька очень любит, да и сама я его обожаю. Про козу-дерезу. Так вот там у деда с бабкой в избушке жили звери всякие и как раз был зайчик, которого звали "Труша" :-) Мне ужасно это имя нравится! Такое мягкое и теплое какое-то :-)... Ой... понесло меня.... :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 09.09.2004, 12:06
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хооо - наша тема! Вчера как правильная договорилась с

нашим папой, что в четверг ПАПА ВЕДЕТ РЕБЕНКА в сад. Ага. Щаз! Сегодня утром я тщетно пыталась добиться от этого товарища хоть что-то вразумительное, но куда мне!!!! Они с работы поздно вернулись - им спать надо! А то, что я как проклятая его с этой самой работы ждала до самого упора, а в результате еще в 7 утра вставала и топала в сад - не, мне не надо спать, я двужильная. УУУУУ, поубывав бы! Товарищ решил, что раз он перетащил в группе шкафчик из одного места в другое (воспитатели попросили), то отцовский садиковый долг на ближайшую пятилетку выполнен! Блин, а ребенок полутра выл сегодня "Хочу с папочкой, папочка, отведи меня в садик, хочу с папочкой".....Блин! Ох, Ксюш, затронула раны :-)
  #103  
Старый 09.09.2004, 12:10
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хе, ты уж поаккуратней там под кустами-то, а то в свете

последних событий отловят еще подозрительную тетеньку по садиковыми окнами - доказывай им потом, что ты "нормальная мама" :-) ;-)
  #104  
Старый 09.09.2004, 12:18
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не, я тоже не гордая, я тоже еще раз спрошу :-)

Ань, ты в каком городе живешь???? Али секретная инфа? Ты скажи, я больше приставать не буду ;-). Хи, а шпилька - это вообще песня! Муж мой был невменяем полностью, когда я ему все это продемонстрировала. Гы. Сказал "Есть женщины в русских селеньях" и страшно загордился (очень ему не хотелось в одиночестве на свадьбу топать). Но демонстрировала я все это только ему ибо зрелище не для слабонервных - одна нога как картинка, а вторая черно-лилово-бурмалиновая. Хорошо, что платье длинное было :-). Да я не полезла бы в босоножки эти несчастные, но платье подшивалось именно на высоту каблука, так что в тапочках было бы по-уродски :-). А так ниче, нормуль! :-) Гы, мы даже пару медленных танцев станцевали. Очень медленных ;-).
  #105  
Старый 09.09.2004, 12:27
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, она тебе на мыло напишет городок свой, если знать хочется:-). Дай ей мыло свое, и она тебе напишет. зачем в интернете светить. Я такие дела тоже не очень люблю. Ладно если города большие типа Москва и иииищи свищиии.

ЗЫ Анька, ты мне по гроб жизни должна, что я удар на себя перевела. хехе, как пить дать, по гроб жизни:-)
  #106  
Старый 09.09.2004, 12:29
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, они все паганцы на одно лицо, как про моего писала.
  #107  
Старый 09.09.2004, 12:51
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кусты сегодня отменяются

уж больно холодно, околею :-D Подожду потепления Но утром отвела ее сама, сегодня лапшой были новые бабушкины мокасины, которые на шнурках, теперь вот думаю что придумать назавтра. Спросила про вчера, не плакала она, так я и знала, что выдумывает. Хотя... какая разница, раз выдумывает значит все равно не все гладко. Смотрим дальше.
  #108  
Старый 09.09.2004, 12:55
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про коней... на себе не проверяла, но умные люди говорят ))
  #109  
Старый 09.09.2004, 12:58
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох уж эти мне Трусики :-DD

жду окончания эксперимента
  #110  
Старый 09.09.2004, 13:04
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Джесси?

надеюсь на школу вы не забили? а то я ж не знаю что там у вас можно и чего нельзя, может и это в порядке вещей )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger