Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 01.10.2004, 17:39
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже сошла, уже здоров ;-) Слава Богу! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 01.10.2004, 23:01
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у нас сопли никак не вылечатся...

а вам антибиотики не назначили? У нас бы уже давно назначили.... а анализы никакие не сдавали?
  #103  
Старый 02.10.2004, 10:15
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас из всех признаков, только затылочные лимфоузлы не были увеличены. Врач сказала, что если Арина не заболеет, значит не краснуха. А пока всей семьей сидим дома :-( , занятия пропускаем. :-(
  #104  
Старый 02.10.2004, 15:49
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девчонки! Нашла все-таки минутку, что бы залезть в форум. В ужасе от того, как тяжело болеют наши детки!
Всем желаю скорейшего выздоровления!

У меня во вторник первый ГОС. И я уже пухну…

Агата очень увлечена плаванием в ванной, раздевается возле нее и громко требует принятия водных процедур. Иногда несколько раз на дню  Уже ныряет с нарукавниками и с кругом.

Еще у нас оч. популярна мозаика. Уже умеет выкладывать цветочек и показывает 4 цвета пальчиком: жел., син, кр., зел. Агата уезжала к свекрови с ночевкой, а когда перед возвращением домой (вечер 2-го дня) муж дал ей трубку, я просто ушам своим не поверила, т.к. услышала беглые вопли: «Мама! Мама! Ты где? Ты где? Ты где? Пи-е-дишь?» Я даже расплакалась. И от разлуки и от услышанного.

Всех любим и ждем встречи! Ксения и Агата.
  #105  
Старый 02.10.2004, 15:52
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы болели этим летом. Наши врачи просто ставили ОРВИ. По всем признакам была Розеола. Через 5 дней ребенок был в отличной форме! Васенька, выздоравливай!
  #106  
Старый 02.10.2004, 23:22
Марина Данилкина ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.... Вот и выросла девочка. Совсем взрослая и уже говорит. Прямо завидки берут.

А у меня вопрос! Где предел дозволенного? Вот сейчас я сижу сохраняю фотки, Данила крутится вокруг. Сегодня вообще у нас день ужастный по настроению, в ход пошли ложки. В дисковод было засунуто аж 2! ПОтом пошли в ход машинки, сначала маленькие, но уже в принтер, потом БОЛЬШАЯ!! Я не стала его оттаскивать, хотя жаль, если поломает, на чем фоты печататать? За новым бежать? Посуда бьется постоянно, причем наотмашь об пол! У ребенка появились нотки вандализма.... Надоело говорить "нельзя", хочется все разрешить... А он как назло говорит по-русски "нельзя" и делает! Мой замечательный ребенок стал маленьким домашним монстром. Тоже вырос...
  #107  
Старый 03.10.2004, 00:26
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А затылочные лимфоузлы как раз основной признак краснухи

если не увеличены - то сомнительно, что это краснуха.
  #108  
Старый 03.10.2004, 13:32
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, кстати, двойной + . Кроме того, что ребенок заговорил, он еще и по телефону заговорил. Алиса почему-то телефона стесняется. Т.е. она долго и с выражением говорит, смеется и даже делает записи под диктовку по телефону, но когда играет. А если кого-то услышит в реале, то бросает трубку.
  #109  
Старый 03.10.2004, 20:16
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому врач и засомневалась, мы решили перестраховаться и муж пошел на надомную работу, так как у них в офисе 2 беременных, а Аринку не водим в сад. Завтра думаю съездить в поликлинику, может анализы сдадим на краснуху.
  #110  
Старый 03.10.2004, 20:18
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока Василий лежал с температурой, я боялась его одного оставить, помня как вы тяжело болели, очень боялась судорог :-( Сейчас уже все нормально, как будто и не было ничего. ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger