Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.11.2004, 17:54
Olyschka Olyschka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 295
Olyschka
По умолчанию

Согласна
Просто маме легче, когда малышка или малыш писиет в горшок, хотя бы когда его посадят. Я почему-то не хочу все время в памперсах держать Рому.6-( Начиталась про мальчиков и последствия от памперсов :-( Вот он у меня и гоняет в штанишках, а когда жарко - в трусах.
Оля и Ромочка (30,04,2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 12.11.2004, 17:56
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересует такая вещь. Мы купили квартиру в стоящемся доме пару лет назад за Х денег. Сейчас мы ходим продать ее за У денег и купить другую, побольше. У = больше миллиона рублей (скорее всего). Допустим мы живем и работаем в России. Тогда вопрос с какой суммы дается налоговый вычет, с полученной в результате продажи квартиры, которая У или с разницы У-Х? Если со всей суммы, то мы должны платить налоги с разницы У минус миллион рублей. А разница У-Х (что есть наш доход) меньше миллиона рублей и налогов тогда платить не надо.


Но самое все страшное то, что мы сейчас не являемся налогоплательщиками в России и значит должны ппатить аж 30% налог доходов :-( никаких налоговых вычетов (типа лимона рублей) не положено.

В общем идея как бы исхитрится продать одну квартиру и купить другую не платя никаких налогов. Жаба душит :-(
  #103  
Старый 12.11.2004, 17:56
Olyschka Olyschka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 295
Olyschka
По умолчанию

Ну ты меня поразила. Неужели такое бывает. Одуреть можно, я в шоке :-\

оля и рома (30.04.2004)
  #104  
Старый 12.11.2004, 17:59
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну это временно :-) и это скорее играючи. у него всяко-разные приколы бывают.
  #105  
Старый 12.11.2004, 18:01
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, если ребенок затихарился - значит что-то не то творит. наш вот соль седня рассыпал. Притих, я смотрю, а он так свои руки интересно рассматривает да облизывает... надеюсь много не сожрал.
  #106  
Старый 12.11.2004, 18:05
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра отправлю енто ему по почте.
  #107  
Старый 12.11.2004, 18:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему маме легче? мне ленивой точно лень его каждые полчаса высаживать :-( а в штанишках тоже гоняет :-) просто учить мальчика писать сидя в горшок, а потом переучивать на писать стоя... оно того стоит? и поймет ли товарищ зачем эти все манипуляции? я еще не думала, честно. Но может стоит купить горшок :-)
  #108  
Старый 12.11.2004, 18:08
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пасиб большой!

Я хочу мнений насобирать и может в Питере как будем к юристу на консультацию сходить. Нам оно все не сильно к спеху, денег на большую кв. пока все равно нет :-)
  #109  
Старый 12.11.2004, 18:08
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас вчера с рыбой было Муж мне рыбки красной принес,ьы с ним отвлеклись,потом слышим чмок-чмок,а Санька кусок стянула и пытается его себе в рот запихнуть,картина была умопомрачительная)
  #110  
Старый 12.11.2004, 18:12
Olyschka Olyschka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 295
Olyschka
По умолчанию

Мдаааа, обрадовала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger