Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.11.2004, 19:45
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

это не только рисоварка, но и пароварка, она готовит рис паром, потому на дно вода и льется, собственно и грудки куриные получаются в собственном соку за счет работы пароварки.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 18.11.2004, 19:46
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Я свою тоже купила за пол цены нераспакованную )

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #103  
Старый 18.11.2004, 19:52
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

В блендере можно смузи делать - кефир, бананы и персики в сиропе, взбить и пить. Для меня это единственный путь употребления бананов. А Тасе так кефир из живых бактерий подсовываю. Мелкие правда смузи не любят.

Захламлять кухню - для себя любимой это делаешь, для удобства и экономии времени. Хлеб едят в моем доме из домашней хлебопечки все с удовольствием, недавно купила френч-багет, как ком в желудке лег, настолько домашний хлеб более легок и полезен, а покупать хлебопечки не хотят, самый часто втречающийся ответ, " не захламлять кухню" )) Главное преимущество этой бытовой техники, она не требует надзора. Засыпал рис, включил таймер и ушел гулять. Поставил все продукты на хлеб, включил и забыл до окончания цикла, она лишь сама про себя напомнит разовым пиканием, что все готово :-)

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #104  
Старый 18.11.2004, 20:22
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

По порядку.
Мари отселили прошлым летом в 2,5 при переезде в дом. Лет до 3-х она периодически еще приходила спать к нам посреди ночи, при том настолько тихо укладывалась в кроватку, если Макс уже ко мне в кровать перебрался или ко мне под бок, что обнаруживала я ее только утром. А сейчас сама в 9 часов вечера уходит в девчачью комнату, просит ей включить только ночник, укладывает своих кукол и сама засыпает. К нам толькуо утром приходит в 8 утра будить, веселая и выспавшаяся.
Я противник, когда родители осталяют ребенка один на один справляться с ночными кошмарами. А к 2,5-3 годам почти каждый ребенок сэтим сталкивается.

Скалка периодически эффективно используется в кухонном процессе, если не износится за 3 года, хотя, не должна, продукт наш отечественный, сделанный на совесть. Это у американской техники есть замечательное свойство работать только в течении гарантийного срока и ломаться в первый месяц по его окончании.

Поезд Фишер прайс дособирать не хочу, не люблю большое количество однообразных игрушек. У нас сейчас любимая тематика собери/разбери, открути/прикрути, от нее и пляшем.


Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #105  
Старый 18.11.2004, 20:24
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

В костюмчике. Возвращайся, будем ждать. И жаль, что у Вас ДР с Максом совпадают.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #106  
Старый 18.11.2004, 20:27
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

у нас красную рыбу за доступную цену можно купить только ту, что подкрашивается пищевыми красителями во время жизни на ферме. Макс на нее сильно аллергит, имеено из-за добавок. А дикий лосось очень дорогой, потому я вообще на него забила, и на дикий, и на фермовой.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #107  
Старый 18.11.2004, 21:44
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верю. Сама закручиваюсь в штопор. Мечтаю до рынка доехать, капустки квашеной прикупить, да недосуг все. А ты еще ж и работаешь! Привет маме, Данюське поцелуй. Аля уже не ГАГА ее называет, а Даня.
  #108  
Старый 18.11.2004, 21:50
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОт я сама примерно к чему-то подобному склонялась. У меня был рецепт проверенный похожий на этот. Только там орехи в сметанный крем добавлялись. Но ведь и в тесто хорошо. Надо состряпать. Спасибо, Ларисик!
  #109  
Старый 18.11.2004, 21:52
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По факту двоюродный брат, но в связи с разницей в 23 года именуется дядей. Видит его раз в месяц, Дай Бог. Зато фотка вся изжевана ужо!
  #110  
Старый 18.11.2004, 22:00
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, мы чистим. Причем с явным удовольствием (т-т-т). У Али уже вторая щетка пошла. Первую я ей просто выдавала, когда сама чистила. А то она уже намою претендовала. Купили ей детской пасты и буквально микрон намазывали. Она с каким-то фруктовым привкусом. Вот Аля ее и глодала. А сейчас купила ей новую и сначала сама чищу ей зубки, потом "отдаю на растерзание", в это время чищу сама себе. Прикол в том, что она сама просит щетку. А уж как мы новую покупали, с ней вместе, она ее до дома в руках несла. Там картинки красивые на упаковке и на щетке самой. В общем, фетиш такой у нас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger