Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.12.2004, 09:11
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Целиком и полностью..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.12.2004, 09:12
Маня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я, наверное, немного ерничаю... и мои предложения, априори, не могут устраивать обе стороны, но таблетки, на мой взгляд - не выход вовсе Выход в изменении СВОЕГО отношения к проблеме Мне ужасно импонирует Весна и её точка зрения, уже неоднократно высказанная в самых разных топиках. Нельзя упираться в то, что "я не хочу секса, а поэтому надо придумать как заставить мужа не хотеть его тоже!" Я пишу здесь не как сторонний наблюдатель, а как человек, кторый сначала охладел к сексу, потом пытался всячески его избежать, потом пытался убедить себя, что "все так живут", ну и заодно где-то по пути растерял и любовь, и отношение к мужу как к мужчине, и семью заодно...
Я только поняла, что само по себе ничего не делается, в том числе и секс Нужно прикладывать усилия, как физические так и духовные, чтобы он был и приносил радость А, как ни крути, радость эта совершенно особенная и отказываться от неё, ей-Богу, не стоит
  #103  
Старый 02.12.2004, 10:01
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не понятно почему не устраивают таблетки.
а после приложения духовных усилий можете забыть об удовольствии от секса... вы так только силу воли закалите.
  #104  
Старый 02.12.2004, 10:23
Маня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы знаете таблетки, которые не одноразово повышают потенцию типа виагры, а заставляют человека, охладевшего к сексу, снова его полюбить - напишите! А почему духовные усилия несовместимы с удовольствием от секса, я не очень поняла... Может быть вы о том, что если секс перестает быть спонтанным, то он не в радость? Моежет быть что-то ещё? Поясните, плиз
  #105  
Старый 02.12.2004, 10:47
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тук-тук

а причем здесь виагра? эта таблетка решает проблему физиологическую. чтоб она подействовала, необходимо сексуальное возбуждение.
  #106  
Старый 02.12.2004, 11:23
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию усилия это работа, работа это не одтых.

"перестает быть спонтанным, то он не в радость" - наверное так.
про неодноразовый эффект не слышал, а почему не принимать постоянно разового действия.
Виагра это для мужчин и про другое - там хотят но не могут. А женщине нужно чтоб хотела , совсем другая задача.
  #107  
Старый 02.12.2004, 12:00
Маня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сельское я существо! Не знала про это
  #108  
Старый 02.12.2004, 12:06
Маня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я ошибаюсь не доверяя таблеткам и их можно принимать постоянно, но как-то это неправильно... Я, собственно, и пыталась написать про то, что надо женщине как-то менять свои внутренние установки, чтобы начать хотеть...
  #109  
Старый 02.12.2004, 14:15
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Наверно, не в тему, но я так секса ХОЧУ! (давно не было, аж крышу сносит..) (с любимым мужчиной, но его нетю рядом со мной( Даже вам завидую в некотором смысле в настоящее время
  #110  
Старый 02.12.2004, 14:41
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мысленно с вами;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger