Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.01.2005, 14:08
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и наше семейство на фотах :

Лешку очень тяжело красиво сфотать, так что, что есть, то и показываем )))

Вечерние фотки - это мы гуляли на Крещатике, смотрели елочки и катались на пони. После просмотра этих фоток я подстриглась :-) А еще две фотки - это мои сыночки разобрали комп :-), Андрей поменял ему внутренности, а Лешка помогает :-)
Изображения
Тип файла: jpg Image-01.jpg (13.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2EDA.jpg (16.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2EDC.jpg (20.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Image-02.jpg (26.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2EDF.jpg (30.4 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 15.01.2005, 19:15
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если возникает проблема (50%), всегда предлагаю выбор другой вещи. К возможности выбора уже привыкли, у нас с едой подобная ситуация. Еще срабатывает бурные восторги по поводу необыкновенной модности и красоты кофточки и т.п. У нас очень много одежды с машинками, цветочками, животными и даже монстрами, с пришитыми игрушками, кот. живут в карманах. Еще практикуем подражание "мама одела красную курточку, и Алисе оденем тоже красную". Иногда можно тупо сунуть любимую книжку и, пока ребенок ее листает, тихонько одевать, не привлекая внимания. Еще Алису очень важно заинтересовать "Давай быстренько оденемся и побежим на улицу покупать булку, чтобы покормить голубей" или "надо срочно вынести мусор". Бывает, не срабатывает ничего, тогда пускаю на самотек, если дома, если на улицу выходить, то одеваю уже в лифте Насилие применяю крайне редко, сил не хватает на насилие Но у нас отрицание ради отрицания, а у вас, похоже, идет отрицание нового. Попробуй новые вещи вводить постепенно, н-р, постирайте их в стиралке пару раз /Маська же стирать любит/, повесь на стул в ее комнате на несколько дней, куклу вместе одеть можно в эту одежду.
  #103  
Старый 15.01.2005, 19:41
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я, например. Чётких планов пока нет. Мне легче укладывать с грудью, чем укачивать. У меня спина больная.
  #104  
Старый 15.01.2005, 19:43
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя постепенно теряет интерес к этому делу. По крайней мере, если преложить ей взамен йогурт, забудет, о чём просила, и радостно побежит к холодильнику :-)
  #105  
Старый 15.01.2005, 19:45
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С Новым годом!

Мы встретили его у родителей в Петербурге. Старшего я водила на ёлку в Детскую филармонию, а домой мы приглашали Деда Мороза со Снегурочкой, причём Яша их испугался и долго брыкался, пытаясь убежать, а Далия была в восторге.

Ещё на неё произвели большое впечатление снег, метро и паровозный музей.
  #106  
Старый 15.01.2005, 20:20
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У, счастливые...:-) Тогда вам легко будет закончить, а я не хочу через силу и крик отучать, так что буду и дальше терпеть.
  #107  
Старый 15.01.2005, 20:30
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, а вы нашли няню? Мы сейчас опять остались только с помошницей по хоз-ву. Пока справляемся, дальше посмотрим. У меня к тебе целая куча вопросов /как подготовить старшую к появлению младшего, когда начать говорить, насколько быстрее растет живот со второй берем-тью и как он потом уходит, как набирается вес за берем-ть, какую коляску для двоих, какой режим/ Я отлично понимаю, что у тебя совсем нет времени писанину. Может весной погулять вместе с детьми выбраться? Ты писала, что вы на Ленинском, это от нас недалеко, можно подьехать. Ты когда собираешься работать? Ваша Женька тоже кудрявая как Иришка? Они похожи, внешне и характером?
  #108  
Старый 15.01.2005, 20:34
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну с такими качест-ми фотами как у вас можно быть фанатами. Ли-Лиска -цыпленок очень растрепанный получился. Где подстричь ребенка? Посоветуйте пож-та.
  #109  
Старый 15.01.2005, 20:39
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тосле того как перебрались на 12 неделю, стало гораздо легче /т-т-т/. С Алиской у меня токсикоза вообще не было, теперь я поняла, как мне повезло.
  #110  
Старый 15.01.2005, 20:40
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! С вас, "многогдетных мам", пример берем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger