Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.01.2005, 22:29
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это поза,ах!Мой любимый цвет,мой любимый размер кстати о купальнике.Но у меня столько "косяков" перед приличным видом(я не могу позволить себе раздельный купальник,у меня псориазНе убирай фото,классный такой купальник.Девочки завтра подгребут,они нормальные,кого то и осчастливишь.Как этот цвет называется?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 16.01.2005, 22:30
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОЧУ КУПАЛЬНИК! как раз к лету похудею ...(мечтательно дожевала печенье) ПЖЛСТ, на мыл, какая цена?
  #103  
Старый 16.01.2005, 22:32
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю, темно-серый? лямки кожаные, рулез:-) да, раньше я такие позы себе позволяла. Насчет псориаза - а я после свадьбы маюсь обострением нейродермита, так что мы обратно сестры.
  #104  
Старый 16.01.2005, 22:33
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off(+)

П.не ходи пожалста в тот "смешной" топик,пожалей свои нервы,видишь ведь дамы во вкус вошли.
  #105  
Старый 16.01.2005, 22:36
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, что я отвечу, хоть я и не БГ? Свекровь - в сад. Все комплексы по поводу МГ имеют простую природу - БГ является признаком ДОСТАТОЧНОГО для рождения ребенка количества гормонов. Ну, и кормления. Эта фигня сидит где-то глубоко в подсознании (уже ушла в ТД). То есть МГ является как бы признаком как бы женской неполноценности. Короче, всех в сад, Вы поняли, почему? ))
  #106  
Старый 16.01.2005, 22:37
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже успокоилась. Ну как тебе Брунгильда в розовом? Вот это уж тарелки так тарелки, мы ее снимали много - она залезла мужу (своему) на шею, он ее в море носил, и потом за полотенцем переодевалась:-)))) обкончались на пару:-)
  #107  
Старый 16.01.2005, 22:38
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судьбааа(голосом из монолога Евдокимова)
Слушай,а во время беременности как,не проходил?
Я то болею с детства(серьезная псих.травма и готово,а тогда же псориаз шел исключительно как кожное заболевание)И ничего не помогало,а как забеременела,на 4 месяце как чудо,все куда то испарилось.Был перерыв,потом горе за горем,и опять.
  #108  
Старый 16.01.2005, 22:38
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этотак же, как и с гондурасами - ну не повезло кому-то, так ведь есть руки, язык и т.п.:-)
  #109  
Старый 16.01.2005, 22:40
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я беременнела и носила на метипреде, хочешь не хочешь, все прошло. Сейчас астма в ремиссии, ттт, а кожа цветет пышным цветом. Вопрос нервов и диеты.
  #110  
Старый 16.01.2005, 22:43
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна триста тридцать три раза.Есть проблема,когда ты как китайский болванчик в позе тихой гейши киваешь 20 лет всем головой,СЕЙЧАС не то чтобы в сад,просьба сменить тему или деликатный игнор вызывает столько сопротивления со всеми вытекающими для меня,что овчинка выделки не стоит.
Щас придет БГ и напинает нам ,и пошлет в ТД;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger