Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.01.2005, 19:50
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас неплохо действует контр-предложение: "Вот ты так хорошо умеешь бросать книжки на пол, а положить их на стол можешь?" Иногда приходиться самой подать пример, но, в общем, действует. Правда, она же девочка, хоть и шкодливая ужасно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 21.01.2005, 19:53
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты права, нигде и никогда- ни в Шереметьево с 8 до 12 ночи, ни во время 11-часового перелета Сиэтл-Москва-Сиэтл, ни на заснеженной горе, ни на раскаленной Мальте. Было бы молочко, да пара-тройка пустышек, да народу вокруг побольше, и нам все нипочем!
  #103  
Старый 21.01.2005, 20:43
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Все делаю так, как ты и говоришь, наверное просто

уж очень эмоциональное письмо получилось. "мое взвешенное мнение, к которому я пришла после долгих размышлений на основе анализа различных данных" - основной мой стиль.., я же Весы!

А для Юлечки я досуг никогда не придумываю, и не лезу к ней, а все совместныезанятия приурачиваю к тому времени, когда она сама попросит меня поиграть с ней. Я, Лор, с ней неправильно разговор строю....Ну например...приходит папа сработы и спрашивает- "ну, чем Вы девочки занимались....какую книгу Юля сегодня читала...".Я, сразу начинаю ему все рассказывать\, то, да се....А надо Юле дать возможность рассказть...Вот у меня в чем ошибка! Я чересчур "быстродейственна",...не даю Юльке выразиться. Учусь тормозить...Но прогресс у нее идет....заметно...
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #104  
Старый 21.01.2005, 21:34
jenyaa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I u Mishi nedavno 40 byla, no vsego 1 den'! Naverno, kakoy-to osobiy virus v etom godu.
Vyzdoravlivayte!
  #105  
Старый 21.01.2005, 22:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы быстро привыкли к горшку!

Нинок - умница, последовательная и оправдывающая мамины надежды :-)
  #106  
Старый 21.01.2005, 22:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая странная, умная не по годам девочка!

Мне так непривычно это читать, Светланка! Ника вовсе не задается никакими особенными вопросами, хотя мне ли не ответить - вечной воспитательнице!
  #107  
Старый 21.01.2005, 22:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я - в смятении

Два дня ушло на подготовку к интервью, которого я не хотела (так тепло и комфортно сидеть дома и растить попу :-)). Таки вытянула меня рекрутерша на интервью сегодня.

Позиция очень похожа (по назначению) на мою прежнюю, телефонную, но куда шире и ответственнее! Я рядом не то, чтобы не стояла, но...И это контракт на 2-3 месяца, который может перерасти в бОльшее.
Никакого треннинга не предвидится, им нужна глобальная помощь. Не знаю, увидел ли менеджер IT в моем лице намек на нужную персону, но повод бояться и надеяться (в то же время) он мне дал. Это очень серьезная работа, в очень серьезной компании. И займет, если возьмут, все мое время, силы, нервы и пр.

В чем проблема, скажете? Ну уж, конечно, не в моих эмоциях. У меня НЕТ няни!!! Та, потенциальная, водит детей в школу пачками, а вечером забирает. Имеет хороший доход, не напрягаясь. Мы ей не нужны, т.к. работать весь день придется за те же деньги. Никто из опрошенных мною знакомых не откликнулся. Никто из инета - тоже. А на работу выйти надо в среду уже. Вот и думай, хочу я ее или нет. И какой дурак будет отказываться от такого шанса?

Ответ мне должны дать на днях - подошла или нет..
  #108  
Старый 21.01.2005, 22:57
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и отвлекаю.

Слово-заклинание:папа, где же наш папа, пойдем искать его. И ребенок идет, смотрит по сторонам, но недолго.
  #109  
Старый 21.01.2005, 23:07
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как накаркала.

Дениска какает маленькими горошками, даже попку царапает, бедняга - это с утра, а после обеда (овощи с вечера даю) может и колбаску выдать. Решила мультитабс подавать, а не посмотрела, что железо там, нужно что-то без него придумать.
  #110  
Старый 21.01.2005, 23:12
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была бы т

десь, то наверное с няней проблем не было. Ведь дело именно в ней!
Ну я думаю все силы по ее поиску нужно приложить после утвердительного ответа работодателей.
А мама к тебе в гости не собирается?
Но все таки я рада за тебя, что ты нашла чего хотела и ждала долгое время, буду держать кулачки за тебя, чтобы все получилось.
А как дела с ИЗО-студией?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger