Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.01.2005, 09:01
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне Меган нравится

И по цене он конкурентен (правда седан). Ну так это другой класс))) И я ездил на 1,4 дв. - хороший движок. С Микрой - окой, не сравнить))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 21.01.2005, 09:02
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Это супруг мой такой. Он почему-то именно об этом сразу подумал. Я думала года на три-четыре машину, за 10 лет очень многое может измениться, может, мне минивэн захочется :-).

А Форд он считает гораздо более красивым, чем Микра (хотя я полностью согласна с вами - Форд грубый, как топором вырубленный :-))
  #103  
Старый 21.01.2005, 09:06
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зря вы так

Хетчбеки хорошо смотрятся, ну уж не хуже микры...
  #104  
Старый 21.01.2005, 09:15
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В отношении машин я совершенно не рациональна. Поэтому я уверена, что нужно покупать машину, которую любишь заранее. Лично у меня вопросов бы не было , что брать в вашем случае-однозначно микру, если вам лично нравится микра. Когда машина нравится, на ней и ездишь по другому. А насчет продать- продается все! Ну упадет она в цена на 200 дол больше, чем форд, ну и что? Может через 3 года для вас 200 дол будут мусор -вы же продолжаете работать, расти и развиваться. А если все будет не так, как хочется- ну и будете ездить на ней сколько прийдется. Но будете ездить на ЛЮБИМОЙ машинке, а не на этом безликом фокусе.

ИМХО- если берется вторая машина в семью, и тем более-для жены-то можно и менее рационально отнестись к ее выбору.
  #105  
Старый 21.01.2005, 09:19
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слишком поверхностный подход

Беря машины надо думать прежде всего о безопасности (причем не только себя), а уж потом о ее внешнем виде и технических характеристиках...
  #106  
Старый 21.01.2005, 09:23
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на работе- весь модельный ряд рено в нескольких экземплярах каждой модели. Претензий нет только к лагуне и к ив сатису(но это другой уровень). А все эти клио, меганы, кангу и в течение 3-х лет потихоньку сыпятся по гарантии и через 3 года по свистку все подряд вылетает. Какие-то лучше, какие-то хуже...Вот сейчас все трехлетки мы сдали и вводим опять новые ( у нас очень хорошие условия на покупку-обмен реношек). Посмотрим-может быть будут получше.
  #107  
Старый 21.01.2005, 09:25
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна про поверхностность подхода, но абсолютно безопасен наверное только танк. А микра ничем не хуже в плане безопасности основной массы машин в этой ценовой категории...
  #108  
Старый 21.01.2005, 09:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе да, очень понравилась внешне! А с учетом того, что я архитектор по профессии, т.е. человек творческий, это сыграло решающую роль Коллеги мужа катались от смеха,когда я на ней приехала и начала с восторгом показывать всем "какая она спереди прикольная" На самом деле каждый ищет свое. Мне хотелось именно МАЛЕНЬКУЮ машинку, но в хорошей дорогой комплектации. Из маленьких Микра понравилась больше всего. Смотрела и Ситроен, но он дороже, смотрела Гетс, но он менее "прикольный спереди"Ну т.е. прикольность формы сыгралаА подруга тоже не могла понять, зачем брать Микру, если за те же деньги можно было взять Альмеру, в комплектации поскромнее. Говорит "она же больше!" Ну а мне не надо больше, я хотела МАЛЕНЬКУЮ и красивую машинку!
  #109  
Старый 21.01.2005, 09:28
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Безопасность зависит от класса

А не от цены... а по своему классу - это ока, гетц, матиз... Вот там она наверное лучше. А больший класс - большая безопасность)) (ну я конечно не буду с жигулями сравнивать), но форд и меган - марки ничуть не хуже ниссана) Так что не спорьте, будьте объективны.
  #110  
Старый 21.01.2005, 09:30
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ездить-то тебе! Мы тоже на деньги мужа машину покупали, но при этом выбирала Я! Естественно, если бы выбрала какой-нить отстой, он бы остановил, а так...ИМХО, машина должна НРАВИТСЯ, иначе ездить будет плохо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger