Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.02.2005, 00:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,разве возрастная доза не половинка уже? помнится Катя Саше писала про половинку в октябре.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 25.02.2005, 00:14
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасибы :-)

  #103  
Старый 25.02.2005, 04:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, как ночь у вас прошла? как Адриашик? не пропадай, Солнышко, держи нас в курсе.
  #104  
Старый 25.02.2005, 05:20
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию у меня намеком наверное не получится :))

ну ты, мать, даешь.. ну даешь.. слов нет Я бы в жизнь не догадалась, что это можно выразить двумя словами "кажется того" пока по-русски не написали поздравляем я думала что вы с Юлей там чето о грудном вскармливании шушукаетесь.. ну вы блин все даете... )) ПОЗДРАВЛЯЮ!
  #105  
Старый 25.02.2005, 05:32
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию да, и мы переживаем

Анют, что вы там? как? :-( знаешь, мне иногда так и кажется, что слово иммунитет придумал какой-то нехороший человек специально мне назло. чтоб я чувствовала себя ущербной матерью, которая не может обеспечить своему ребенку этот самый должный иммунитет. А какой он должный фиг его знает.
  #106  
Старый 25.02.2005, 07:46
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

девочки, у нас иммунитет - больная тема этой зимой. педиатр говорит, что это возраст такой :-( однако, я пытаюсь меры каккие-никакие принимать. обливаю обоих (пока только ножки) холодной водой, Глеба вожу в бассейн - чередуем плавание с сауной, так ЛОР советовала, пьем морсы из шиповника и клюквы, принимаем витамины, мажем нос противовирусной мазью, гуляем минимум 3 часа в день. конечно, не думаю, что это панацея, но лучше чем ничего. а то я уже к депресссии близка была :-( Всем заболевшим желаем выздоравливать поскорее! Пы.Сы. Пожалуюсь :-( А в саду нашем детки каждый день полоскали рот чесночным водным настоем. Так теперь их чесноком снабжать перестали :-( Вот так о детском здоровье заботятся органы образования :-(

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #107  
Старый 25.02.2005, 11:42
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки! Я вчера пост написала, пошла к Адриану, а тому как раз полегче стало. Он в меня вцепился, и мы заснули. Проспали оба часов до 10 вечера. За это время пару раз в полусне покормила Патрика :о). Потом я просто попросила мужа включить комп и распечатать все посты, которые идут ниже моего с ником "Аника". У А. начинала опять подниматься т-ра, я попробовала и так, и этак впихнуть в него но-шпу, но он не может проглотить, не разжевав хорошенько. У меня муж такой же. Куснул - и выплюнул. Я и в черносливинку (маленький кусочеу) заворачивала - не глотает. Не знаю, что с ним делать. А в воде разводить можно? Вкус у нее конечно...... Пили ночью Нурофен. Он уже чувствует, когда озноб начинается - сразу просит лекарство. На него смотреть больно... Глазищи эти больные. Я сегодня, пока к нему бежала, со ступенек упала. С детским стульчиком вместе. Несла бабушке стул - Патрик сейчас чаще у нее, чем у меня. Разбила коленку, содрала кожу на заднике... Раны то не глубокие, особо не болят,но кровят как операционные. Шо папало, короче. У меня в голове все крутится:"Мели, Емеля, не твоя неделя". Не знаю, что за пословица и о чем :о), но мне подходит видно. Но нам уже легче!!!!!!! Мы прорвемся! Извините за Панику!!! Спасибо!!! Целуем, ваши мы.
  #108  
Старый 25.02.2005, 16:04
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

так оно ж было неофициЯльно еще. я там ниже расскажу. :-)
  #109  
Старый 25.02.2005, 16:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В общем

теперь официально подтверждено, шо у меня будет второй малыш. хотя я это и знала уже, но маленечко офигела сама. "чего раассказывать, не наю чего рассказывать. идет, морда красная.." (с)
  #110  
Старый 25.02.2005, 16:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, а если ношпу ложками в порошок и воде развести, и с ложечки все это залить. вкус отвратительный, но может чем-нить заесть вкусным дать. бедный заяц, представляю, себе каково тебе.
матушка ты там тоже поосторожней, не летай так больше. лечи раны. и выздоравливайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger