Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.03.2005, 18:51
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них на кострах всех давно пережгли, а у нас это почти не было распространено. Есть у нас колдуньи, есть. Но только гораздо меньше тех, кто себя ими провозглашает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.03.2005, 19:15
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох сорри, вы уже 3 сообщение написали. К сожалению, не могу помочь. Эта тетя на самом деле родня довольно дальняя и видела я ее 1 раз в жизни. Мне было бы и так довольно трудно найти ее контакты, а из-за границы вообще не представляется возможным.
  #103  
Старый 02.03.2005, 21:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотела я вас пугать,но уже случилось.Я ж тоже закончила аварией.Правда у меня на востановление год ушёл.А батюшку на дом ещё и лучше.Так сказать приватная обстановка будет.
Если уж так далеко зашло,что её жизнь в опасности была,надо предпринимать что-то.А что,я вам уже написала.
  #104  
Старый 03.03.2005, 04:26
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Самый настоящий" верующий игнорирует по определению.

Если христианин верит в сглаз или хотя бы сомневается, то ему прямая дорога на исповедь или хотя бы поговорить со священником, поэтому и советуют к батюшке обратиться, чтобы наставил на путь истинный .
  #105  
Старый 03.03.2005, 04:30
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну так это талант! Или призвание. Из таких людей и получаются

хорошие врачи. Никакой тут магии нет.
  #106  
Старый 03.03.2005, 07:15
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

"Самый настоящий" верующий игнорирует по определению." - Вот именно, что по определению.

"Если христианин верит в сглаз или хотя бы сомневается, то ему прямая дорога на исповедь или хотя бы поговорить со священником, поэтому и советуют к батюшке обратиться, чтобы наставил на путь истинный ." - ясно. А если не идет к батюшке, то прямая дорога в ад?
  #107  
Старый 03.03.2005, 07:23
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Виктория, есть один мужчина, который лечит кожные заболевания. Ему бабка передала, когда умирала. Он добавляет какие-то порошки в мазь, не помню, какую. Но боюсь, что он слишком далеко от вас и вообще трудно придерживаться его рекомендаций, а именно не допускать намокания пораженных участков в течение всего лечения.
  #108  
Старый 03.03.2005, 07:48
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не идет к батюшке, то уподобляется язычникам со всеми вытекающими последствиями
  #109  
Старый 03.03.2005, 07:55
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У любого человека есть резервные силы на выздоровление, но "человек, которому не помогают традиционные методы" просто не верит в себя, окружающих и вот тут вот "бубны" начинают помогать, а всего то надо отодвинуть в сторону все проблемы и трезво взглянуть на ситуацию.
Опять же человек чувствующий чужую боль - это не чудеса, любой может в себе это развить.
  #110  
Старый 03.03.2005, 07:57
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это уже жизнь такая у людей, любят они все эти "чудеса", другого видеть не хотят увы без чудес -то скучно жить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger