Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.09.2003, 19:54
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Ага - с нарядами это прикольно будет!! А насчет моей тусовки тут у вас.. мне так не хватало общения с такими же проблемными девчонками когда я не могла забеременеть,выносить и тряслась на сохранении - я все переживала одна в себе - рассказывать такое даже подруге нехотелось, не думаю что она б меня поняла,у неё как раз проблема всю жизнь с абортами была, штук 14 сделала....но не о том речь..мне было очень одиноко тогда, я действительно страдала в одиночку, да еще потом болела даже не женски сильно и тоже полное одиночество в моральном плане, потому как мужу и так тяжко было и лишний раз плакать в жилетку не могла ..А вообще вы мне все тута очень нравитесь, вся наша маленькая компашка теперешняя, поэтому и прихожу к вам сюда...я знаю что все будут со своими лялями когда-то , я потратила на второго почти 10 лет..но ведь дождалась, и вы все тоже дождетесь!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 29.09.2003, 04:52
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Светлячок!!!!!!! УДАЧИИИ ТЕБЕ!! Ты ужо уезжаешь сегодня, а я тебе желаю скорейшей встречи с судьей, чтобы она сказала: "Везите, девушка, своих деточек домой немедленно! и счастья вам и вашей семье огроменные!!!!!!!!!!!" ))))
Ух, прям мороз по коже, не требуем немедленного отчета (все ж таки с двумя детьми-то особо не поотчитываешься ), но все ж нас не забывай, ага?
  #103  
Старый 29.09.2003, 11:20
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самой лёгкой и быстрой поездки !!!Чтоб ни какие препятствия не помешали встречи !!!
  #104  
Старый 29.09.2003, 19:03
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, простите меня - влезла в ваш топик :-) Хочу сказать вам, что вы все героини и я вам желаю ТАКОЙ любви от деток, которой и родившие мамы не получают!
Вы - умныцы!!!! Всего вам хорошего, здороья, денежек, удачи и сладких деток-конфеток!!!!!
  #105  
Старый 30.09.2003, 04:23
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Спасибо за пожелания
  #106  
Старый 01.10.2003, 09:41
Paii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Девочка - Милена, обязательно Супер-имя! <BR>
&gt; мальчик, наверное, Олег <BR>
<BR>
  #107  
Старый 01.10.2003, 09:43
Paillete
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию *Милена* в медицине означает *понос*

Это мне друзья-медики сказали....а имя и правда звучит красиво, не так как его значение(((
  #108  
Старый 01.10.2003, 19:07
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию про регистрацию усыновления - вопрос к прошедшим...

Скажите пожалуйста, а какоей документ выдают - обычное свидетельство о рождении (такой как у всех и в кот. ничего не говорит, о том, что это усыновленный ребенок) или какой нибудь другой - свидеельство об усыновлении или что-либо еще???
  #109  
Старый 02.10.2003, 04:47
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Не, если усыновление именно (а не опека, не приемная семья) - то после суда и по решению суда в ЗАГСе выдают обычное св-во о рождении, и маму и папу запишут усыновителей, и можно имя поменять ребеночку и день рождения (только совсем маленьким, там есть кой-какие условия о смене имени и даты рождения).
  #110  
Старый 02.10.2003, 08:41
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию спасибо за ответ (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger