Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.03.2005, 14:42
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию :)) Что ффсе они кАзззлы :-* (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 21.03.2005, 14:48
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха. Мужчины изменяют женщинам не друг с другом, а с другими женщинами. Как тогда эти последние называются, если мужчины "кАзззлы"? :-)
  #103  
Старый 21.03.2005, 15:10
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию По шаблону - продажные б.. )Вот и я про то же всегда говорю :)))

- С бабами мужики изменяют, с ба-ба-ми! Не др. с другом. Так что неча мужскую измену возводить в какой-то особенный ранг! :-) (Это я не вам, Necta, а вообче :-))
  #104  
Старый 21.03.2005, 15:12
Нэшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все познается в сравнении

После трех лет семейной жизни с убежденным кобелем, ничего меня не удивит. Отревновала на полную катушку, теперь если мой нынешний муж вдруг на сторону сходит - чуть ли не обрадуюсь. А он, импортный товар, верный до безумия. И если меня вдруг потянет на сторону- не простит не за что. А мне, ближе к четвертому десятку, всякие мысли в голову приходят, хорошо, что никто не знает.
  #105  
Старый 21.03.2005, 15:44
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я поняла, что не мне. ;-) Куда уж мне! :-)
  #106  
Старый 21.03.2005, 16:58
Старая формация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохо. (-)
  #107  
Старый 23.03.2005, 21:17
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Назвать можно как угодно, понятно, что оправдать хочется козла мужа, а обругать - разлучницу и продажную как ее там... При всем при этом женщины эти нам ничего не должны. Не они же изменяют, они, может, честно с ним и ни с кем другим . А измену мужскую обсуждаем, потому что нам, женщинам, именно они, мужчины, в основном изменяют .
  #108  
Старый 23.03.2005, 22:26
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

http://www.lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt

немного не в тему и все же...
  #109  
Старый 24.03.2005, 07:29
Galinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию извините конечно, но я не согласна

Как это она с ним и не с кем другим?
Они в общем -то всегда знают, что делят его с женой. Практически залазят в постель 3ей, это как
минимум. Это я не с остервенением на любовниц.
Просто так оно и есть.
Если честно я женщин-любовниц еще больше не понимаю. Бывша любовница моего мужа, нашла впоследствии нормального мужика, и так неудачно дял нее получилось, что я факт измены тогда же обнаружила. И знаете как она испугалась, что я будущее ее семейное счастье разрушу, так как она парелллельно с мужем моим тр..сь и со своим женихом будущим встречалсь. А где ее мозги были, когда она из семьи мужа уводила , зная что жена его просто беспомощна на данный момент , сидя с маленьким ребенком дома.
Неужели непонятно, если не таким вот грубым способом(как просто месть жены любовника ), но все равно все зло вернется к ней в будущем?
Знаете фразу про рак яичников у любовниц?
  #110  
Старый 24.03.2005, 13:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно уж, прям третьей. Это разыгравшееся воображение если у кого-то из женщин. Когда у моего мужа была любовница, наша с ним постель хуже не становилась, и ни с какой третьей я себя с ним не чувствовала. Секс - это секс, семья это семья, не надо все в кучу. Насчет "Неужели непонятно, что все зло вернется к ней в будущем" - это опять же воображение. Есть люди, которые воображают, что весь мировой баланс добра и зла им известен. Не надо на место бога вставать. Может, какая любовница куда получше другой жены жизнь проведет. И арифметику про зло тут можно какую угодно сколотить. Жена мужа пилила, а любовница ему радость доставляла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger