Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.04.2005, 15:45
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, моя если в настроении - не ребенок, а ангел небесный. :-) В остальных случаях - маленький монстр. Тоже срываюсь и ору, но не часто (это мне плюс :-)), всё-таки большей частью держу себя в руках (не я ребенка, а ребенок меня воспитывает и дисциплинирует :-)), отвлекаю, зубы заговариваю или просто начинаю шептать ей на ушко ласковые словечки (кстати, очень действенно!).
<br>Я сейчас в отношениях с Марией придерживаюсь принципа светофора. Красный свет - под строгим запретом всё, что имеет прямое отношение к жизни и безопасности ребенка и нас, родителей. Желтый свет - пограничные ситуации: можно остановиться, а можно и проехать, т.е. пойти на компромисс. Зеленый свет - делай что хочешь и как хочешь. :-):-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 18.04.2005, 15:47
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, на майские, похоже, уже всё везде забито. Я попозже поеду.
  #103  
Старый 18.04.2005, 16:15
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

сно. Могу дать тел. березок и ты сама им позвонишь, спросишь
У них есть однокомнатные и двухкомнатные номера. Мы всегда берем двухкомнатные. На них спрос больше. А однокомнатные может еще есть
Машенька + чудо-Александра 15.07.03 + чудо-пузенок августено
  #104  
Старый 18.04.2005, 16:15
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

  #105  
Старый 18.04.2005, 16:38
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

ну я тож не целыми днями ору, но случается. и мне потом самой плохо и анна ревет... просто бывает ситуация, когда я вижу, отвлекаловы и ласковый тихие слова не пройдут, а ждать, когда само разрешится нельзя...

он еще хитрюга такая, тока я расслаблюсь, моментально чувствует! и творит, что успеет.

сдерживаюсь, как могу, я по характеру спокойный человек, не свойственно мне орать. поэтому и мне тяжело. если бы это мое поведение было бы нормой моей жизни, я бы и не заморачивалась, а так...

хны-ы-ы
  #106  
Старый 18.04.2005, 16:46
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне тяжело и стыдно. :-) Она вечером уснет у моей груди, посапывая, рукой меня обнимет, прижмется вся, и на меня нападает дикий, просто неудержимо-бездонный стыд: госпиди, ну на кого я кричу, на этого ангела, на кровиночку свою! Даю себе зарок не орать и сдерживаться. Зароков этих уже несколько десятков накопилось. :-):-):-)
<br>В "красносветных" и пограничных ситуациях, в которых предпочтительнее твердое "нет", я на ее вопли стараюсь по мере сил не реагировать. Или ухожу в другую комнату. Или на улице сгребаю ее в охапку и мы идем домой.
  #107  
Старый 18.04.2005, 16:47
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай.
  #108  
Старый 18.04.2005, 17:00
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малин, а чего депрушничаешь? Уже вроде и снег сошел, травка с листиками пробиваются, солнышка много. Не грусти, зайчик! :-)
  #109  
Старый 18.04.2005, 17:03
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

мне тож хочется, но я для себя твердо решила, тандем не хочу и так, как прошло все хорошо, я уже не думаю дать-не дать :-)
  #110  
Старый 18.04.2005, 22:42
Djuli Djuli вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 90
Djuli
По умолчанию Хорошо, когда можно сгрести в охапку, у нас иногда и папа дочу

взять не может, если она не хочет. Если Ката орет, то она ни за что не дастся на руки!Причем у нас все время больно, идем по улице видит дядя с собакой гуляет и начинается:" У дяди ав-ав , а у Кати нетуууу, аааааааа больно!!!" И так в любой ситуации, если в общественном месте, то люди на меня как на садистку смотрят, типа я ребенка обижаю,( ни разу даже по попе не шлепнула)ведь она орет что больно!



Юля и Катаринка

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger