Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 01.04.2005, 14:41
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Инк!!!! Зачем соседям кидать? Брось в окно , когда кто идти будет. И сразу прячься. Тогда не придется обстановку менять. В местах , где худеется быстро, интернета не будет. Как мы тогда тебе малявы писать будем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 01.04.2005, 14:52
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksunь,а по чем нынче тетушки? И как часто,и что ты ей доверишь?У нас такой род деятельности еще в самом зародыше(вот в "Из рук в руки" ни одного объявления),но моя бывшая соседка,не найдя работу после позднего декрета и катапультации козломужа,по знакомству ходит 1 раз в неделю,но на 8,а то и 10 часов генералить(упахивается вусмерть,я ее вижу ПОСЛЕ,я с ее Вовиком сижу в этот день)Семья очень неаккуратная,на кухню часов 5 только уходит,все уляпано в жире...потом ковер светлый в большой комнате улит кофе/чаем/соком...драит всякими химиями.И за этот раз(тоесть день)ей сразу дают 300 рублей.Да,пусть у нас деревня глухая и нет работы,но я завтра намерена возобновить свое рррр,чтобы она оставила эту работу.Я не права?Ну что эти 300 рублей при ее больной спине?Она тоже Телец,причем в трех днях от меня,такая же упертая,я ей грю,мол ну давай пока ты не подыщешь себе чего-нить приличного,я из своих льготных тебе эти 300 буду просто так.Нууу,телец..Я ей уже и вариант :помоги Наташ мне...фих,она "помогу,но даром"У нас и правда безработица дикая,поэтому и цены.Например час с деткой посидеть 7 рублей(проезд на автобусе считай)На булку хлеба не хватит.Какие у вас расценки?Я понимаю,что себя с вами сравнивать не дело,но может быть я зря тут кипячусь и везде такие услуги дешево стоят?
  #103  
Старый 01.04.2005, 15:01
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее,гранату жалко,одна осталась.Я ее для особого случая берегу! А про обстановку то,говорят в психических заведениях шоковой терапией лечат.Мож и в моей бошке дурной тада просветлеет?Мне просто необходимо сменить хотя бы клетку.Ну выходила сегодня зайцев своих кормить,а у нас снег,я нацепила пимики,поутаптывала им,пошла домой два зайца за мной...нормально?Чувствую себя натурально Лыковой..
  #104  
Старый 01.04.2005, 15:20
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Инк, своей собираюсь платить не намного дороже. 400 тугриков.У меня двушка. В Москве за трешку - по 600 р, два раза в неделю можно найти. Считаю это дешево.
У меня ванна , туалет, кухня, пылесосить и гладить надо будет два раза в неделю. Пыль естессссно. Ковры не драить.Дочкину комнату убирать не надо . Хочу , чтоб дочка сама, она согласна. Но у меня чисто. И тетушку по наследству передает подружка. Попросили не баловать. У нее тоже стерильно всегда. Вот она как раз ей платит 600 за трешку.
Если 5 часов только на кухню уходит , то это писец. Я бы твое РРРРР тоже возобновила. Но если у вас час с деткой посидеть 7 руб, то Инк может это еще и ничего?
  #105  
Старый 01.04.2005, 15:28
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Зайцев покормить......( мечтательно закатила глазки) Давай твоих зайцев дрессировать? Может они твоего невоспитанного пса-соседа разговаривать научат?
А за уши дашь их потягать?
  #106  
Старый 01.04.2005, 15:43
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

Эх, как я тебя понимаю! )))) насчет массажиста))
  #107  
Старый 01.04.2005, 15:58
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати про соседа..который пес,слышу надрывается гав-гав-аааа-гав.Ну 10 минут,ну 20,ну не 30 же..без перерыва.Взволновалась..вы унула нос..подошла к двери..прислушалась..хотела погавкать в ответ(но время обеденное,не решилась,а то представь картину маслом..Таня уже под дверью чужой гавкает)Ну я тихонечко позвала "Лааарс,лааарсик",тот и замолчал..не,он меня боится

Ну а про заячьи уши..я женщина честная и сурьезная(не то что там в топике про "кроликов" в ВООни же Ксюнь дикиееее,гладить себя еще не даются,пока токо за ногами(точнее за пимами)путешествуют.Но уже шубки сменили,у некоторых на попках еще клочки торчат,а так красавчики..скоро с детьми знакомить прибегут.Приезжай,а?
  #108  
Старый 01.04.2005, 16:00
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Если ты Горячка #$%$#%%;№%;№%;№%;№%;№%№№№№№№ №№№*№№№"""???&&&&&№;";№";"$###@@#@ #$#@. сейчас же не выйдешь я за себя не ручаюсь.....
  #109  
Старый 01.04.2005, 16:02
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм...(-)
  #110  
Старый 01.04.2005, 16:06
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я почему то раньше,чем после Пасхи тебя не ждала...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger