Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.04.2005, 18:13
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 13.04.2005, 18:54
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что дружба вашего брата-сестры не была сплетена с употреблением алкоголя и курения....

Пока моя дочь не хочет заводить себе близкого друга. Говорит, что ее устраивают дружеские отношения с парнями. Все наши мальчишки - с одной спортсекции, одноклассники и их друзья. За пять последних лет все перезнакомились и стали большой дружной компанией. Очень часто собираются у нас дома, как компанией, так и по одному...Я знаю всех и их родителей тоже.

Тема о половых отношениях была всегда открыта. Дочь задавала любые вопросы и получала на них ответы. В третьем классе, когда эта тема ей была интересна (непонятна), я пригласила психолога (с согласия дочери), с целью рассказать все о сексе. Причем, было проведено три занятия и последнее с моим участием.
:-( В последствии, когда одноклассницы рассказывали друг другу "невероятные" вещи о сексе из серии ОБС - моей это было совершенно не интересно.

К чему это я? К тому, что все хорошо, но в меру, и опять же, не пересекая границу пассива))))Как говорила моя бабушка:"Все надо делать по-уму!";-)
  #103  
Старый 13.04.2005, 18:57
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

олностью согласна с вами. Выше написала как раз об этом.

Вообще, так уже исторически сложилось, что все диалоги с дочерью проходят в шутливо-ироническом тоне. Последний раз она мне рассказывала о новом учителе и добавляет:"Если бы со всеми было так легко говорить, как с тобой!" :-)....а сколько раз я слышала:"Мам, Лена/Таня/Ваня сказали, какая у тебя мировая мама, блин, мне б такую)))))" Это не ради хваставства, а к тому, что мои усилия не потрачены даром)))) Любим мы друг друга;-)
  #104  
Старый 13.04.2005, 19:01
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Луна не упала, упала успеваимость))))
  #105  
Старый 13.04.2005, 19:02
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....бывает((
  #106  
Старый 13.04.2005, 19:10
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчерась прела на семинаре(очень интересном, но утомительном). Дык, народ признает, что в обсуждаемом вопросе нет единства в терминологии - отсюда и разногласия. И вспомнилось детство: "Давайте четко определим..."). А, ведь, по куче вопросов нет просто единства терминологии(
  #107  
Старый 13.04.2005, 19:20
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут не только в демократии проблема, имхо.

"Эта - чтобы не приваживала", "Ходит и стонет - сиськи болят" - ребенок это вряд ли сам придумал, правда?
  #108  
Старый 13.04.2005, 19:54
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Так для падения успеваемости достаточно одной игры гормонов. Когда нужно думать о математике, а думается совсем о другом. В таком случае разрядка с презервативом может даже подсобить ))
  #109  
Старый 13.04.2005, 19:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Чагой-то? "Не была сплетена с употреблением алкоголя.." Ась? По-русски это чо? Не пьют, в смысле? А то! Ха. Водку в подворотне из горла - нет. А так - да. )


Слава богу, 15 лет назад я сама не читала книжки о сексе вместо того, чтобы им заниматься, и даже сплеталась с табаком и алкоголем. ) И дай бог, через 10-15 лет не стану требовать, чтобы мои дети вели себя по-другому.
  #110  
Старый 13.04.2005, 23:54
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zdes' problema v tom, chto voobshe ne govoritsya o vospitanii. Demokrat. vospitanie ne = naplevatel'skomu otnoisheniju k vospitaniju.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger