Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.04.2005, 11:59
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, в последнее время, когда я стала прислушиваться к выступлениям синоптиков, часто слышу, что ветер юго-восточный.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 21.04.2005, 12:33
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не самая плохая

Во-первых там много пятиэтажек и парк рядом, так что получается народу меньше. А как говориться - меньше народу - больше кислороду.
Раз вы работаете рядом с Кузьминками, то и смысла никакого нет через всю Москву переться - весь эффект от хорошей экологии (что сомнительно) сведется на нет выхлопными газами по дороге. Да и нервы чего-то стоят. Вон девчонки говорят - от нервов рак. А вчетвером жить в однушке это сколько же нервов надо...
Если вы склоняетесь к Кузьминкам и вам сам дом нравится, то и покупайте его.
Я бы вообще-то посмотрела бы на надежность застройщика, а то мало ли. СУ 155 сейчас постоянно срывает сроки, так что еще неизвестно какой дом раньше построят. Еще посмотрела бы есть ли рядом школы, садики. А экология - чисто субъективно. В Москве примерно везде одинаково, а вот в Химках ощутимо воняет всегда. В Москве возле промзон тоже иногда попахивает, но обычно только если ветер в нашу сторону.
  #103  
Старый 21.04.2005, 21:06
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня окна на юго-восток. Всю именно эТу зиму (1-й раз за 3 года, что я в этой квартире живу) дул ветер мне в окна - юго-восточный. Раньше ветра в окна не было. Так что роза ветров - понятие непостоянное.
  #104  
Старый 22.04.2005, 08:51
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юго-восток, не лучший район, согласна. Но радиация здесь ни при чем. Вы на карте посмотрите, сколько здесь заводов! Шинный (помните, как он славно горел лет 10 назад?), Химпрепаратов, Клейтук (он, кстати, экологически вполне чистый, но вот ЗАПАХ!!!). При чем здесь радиация?
  #105  
Старый 22.04.2005, 08:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, а вы сами живете в Серебряном Бору? Если да, то поздравляю и переезжать оттуда в Кузьминки однозначно не посоветую Но сама уже 10 лет живу на Пролетарской в окружении того самого Шинного, ГПЗ, завода химпрепаратов. Вы советуете мне переехать в Серебряный Бор? Если поможете материально, я с удовольствием это сделаю!
  #106  
Старый 22.04.2005, 08:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. в Серебряном Бору от рака вообще не умирают? Есть статистика?
  #107  
Старый 22.04.2005, 09:03
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

омнит кто-нибудь, какой был запах у метро Новые Черемушки лет, примерно, 10 назад. У меня просто слезы лились из глаз, я пыталась не дышать, и все думала, как могут люди тут жить? Пахло лаком, наверное, но точно, что это было, я не знаю.
  #108  
Старый 22.04.2005, 09:12
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще в Троице-Лыково можно. Там соседи неплохие. Солженицын, Газманов.
  #109  
Старый 22.04.2005, 15:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! И на Николиной Горе неплохо. Надо на досуге с смужем обсудить. И правда, че мы на этой Пролетарке сидим, када такие места вокруг!
  #110  
Старый 22.04.2005, 15:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ворона! Ворона висит! мне это сразу напомнило, как мне муж каждый раз отвечает, когда я на даче причитаю, что кот залез на дерево и нужно его снять, сам не слезет. Он говорит "ты часто видишь на деревьях трупы кошек?"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger