Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.06.2005, 16:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, ну нет слов! Ты - хоть и нерезко, но прЭлесть. В жизни не скажешь, что ты - мать этого молодца. Ну а молодец.... ну что сказать :-), нравятся мне (старой перечнице) как оне, молодежь, выглядют. У них еще "все спереди". Здорово.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 10.06.2005, 16:07
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАХ! Поздравляю, конспираторы вы этакие! Здоровья и счастья новорожденной!!! Ура!
  #103  
Старый 10.06.2005, 16:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Поздравляю, Юляшенька! Чудесное будет у тебя лето :-), и зима, и осень. Только в Египте шибко шилопопых раздают :-). Наша оттуда :-)
  #104  
Старый 10.06.2005, 16:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще раз замечу, что красивое у вас семейство. Нике оченно к лицу прическа-хвостики. Ты стройна и чудесна как всегда. Папа ваш мужественен и строг. А Макс хде?
  #105  
Старый 10.06.2005, 16:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то мы опять можем общаться. Столько новостей набежало. А у нас все то же и все те же и в тех же позах. Жары пока нет, так что сидим в Москве. Оно и лучше, может, комары сойдут немного. Аля забавная, о как всегда непослушная. А мне охота чего-то, чего сама не пойму.
  #106  
Старый 10.06.2005, 17:59
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может шилопопого сыночка ?
  #107  
Старый 10.06.2005, 19:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так пропадешь и не вспомнят. Ну и ладно
Мы выписались пару недель назад из больницы.
( лежали 10 дней). Лекарства пьем по сей день, так толком и не получив диагноза.
Поступили с температурой 40.04 на ртутном градуснике( на ушном меня такое уже не пугает).
От поездок на лето отказались по совету врача.
А так все нормально: навесили потолки , сейчас делаем стены на кухне.
ТОСКАААААААА
  #108  
Старый 10.06.2005, 23:44
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, нет. Хотя наш папа твердит об этом как только меня завидит. Я чё-то несогласная. "Боливар не выдержит двоих" - это как раз про меня. Одну б...
  #109  
Старый 10.06.2005, 23:46
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошие вы. Милые, добрые и любящие. И дочка - заглядение. А кошелек - обидно, но что поделаешь. Зато потом что-то хорошее будет. В общем, очень вы здоровско смотритесь! Вот.
  #110  
Старый 10.06.2005, 23:50
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, не вспомнят... Ты б телефончик дала б. Я из своих источников про вас знала, очень переживала и передавала приветы. И все мы тут волновались. Хоть бы смснула. А то я ж не знаю, как до тебя достучаться. У Туськи телефон твой клянчить неудобно, ты ж мне сама-то не давала. И мыла твово не знаю нового. А старое, ты говорила, не пашет уже.

Напиши поподробнее, как Владушка себя чувствует. Как сама? И позвонила бы. Или на мыло напиши. Ведь знаешь его.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger