Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.06.2005, 21:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, письмо с фотками я отправила. Жди.

А загорать да купаться - ох, у нас вся жара закончилась, теперь опять не то осень, не то весна.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 22.06.2005, 22:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, у нас тоже самое. Я даже уже хотела топик на общем форуме

заводить. Да меня опередили :-). Последнюю неделю у Юли что-то переключилось в голове и она постоянно думает только о смерти, причем, доводит себя до истерики тем, что очень боится умирать, боится, что кто-то из близких умрет. Боится стареть и чтобы близкие не старели. Боится, что ее убьют :-(. Просто кошмар какой-то. Я стараюсь ей все спокойно объяснять. НО, думаю, что мне уже надо какую-то специальную книжку читать об этом, потому что у Юльки какая-то нездоровая реакция на все это. Главное, что не знаю с чего у нее все это вдруг началось. Мы на вопросах смерти внимания не заостряли, просто как лампочка у нее в голове включилась. Она боится всего этого, но, в то же время, ей ужасно нравится произносить слова "смерть, умер, убью, мертвый". Прям мания какая-то. С одной стороны нравится говорить об этом, с другой стороны когда она начинает об этом говорить, то доводит себя до истерики.
  #103  
Старый 22.06.2005, 22:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой муж на работу борщи носит, там все

удивляются что это за такой красный суп и как можно есть вареную белокачанную капусту. Для них это беее :-).

Юлька одна во дворе гуляет, но только на нашем собственном дворе, на нашей площадке. Конечно, на улицу или в чужой двор я ее пока одну не отпускаю.
  #104  
Старый 22.06.2005, 23:39
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль и все-все-все :-) привет!

посмотрела я фотки - классные детки! Иван - само очарование, Анна такая округлившаяся бейбичка :-), вообщем - еще хотим! У нас же надвигается таки переезд - да-да а воз и ныне там :-(, но, вроде, скоро. Намечен на 8 июля :-). Я сегодня написала последний свой экзамен, теперь с трепетом жду результатов в конце июля и готовлюсь к переезду. Да, мы полетим в воскресенье с мамой в Эдинбург - погулять, расслабится тысызыть!
  #105  
Старый 22.06.2005, 23:44
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже надо борщ варить -

свекр и свекровь уже тут! Аня еще про смерть не понимает, но спрашивает без конца как ето когда мамы не стало, то куда она подевалась...черт бы побрал эти сказки с мачехами...пока просто говорю, что не стало и все, точка :-). А как ты это "очень конкретно" объясняешь :-0?
На улицу одну не выпускаю и до 16-ти не выпущу - только под неусыпным наблюдением :-), но когда дом свой будет там же сад, вот там будет без присмотру...
  #106  
Старый 22.06.2005, 23:46
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! Продолжайте в том же духе :-)

Надеюсь, что строительство не подкачает и к осени (?) вы будете уже в своем доме???
  #107  
Старый 23.06.2005, 08:52
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Privet iz Mьnchena, Bavarii! I ot Lizy iy Sakhsonii! My c ney rasstalis' nenadolgo, ya u podrugi, a ona u s 2-mya babushkami v derevne! Pro cmert', mne kazhetsya, lu4che vsego ob''asn''at' 4erez vashu religiь i veru.
  #108  
Старый 23.06.2005, 11:31
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windy

Я к тебе снова с экземным вопросом Скажи пожалуйста, вы когда к гомеопату пошли лечиться, причину аллергии уже установили? Или гомеопат диагностировал? Я думаю, надо нам к гомеопату.

У Сашки никак не закончится хреновина эта:-(. В пон-к перестали мазать и пить, во вторник все очень и очень хорошо выглядело, а вчера вечером и ночью порасчесывала себе новые места на сгибах локтей(( Ладошки почти прошли, зато теперь на локтях и немного с тыльной стороны кистей рук. И что самое безобразное в этой истории, то что причину я найти так и не могу:-(
  #109  
Старый 23.06.2005, 13:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тин,

для гомеопата причина экземы не нужна. Он лечит не экзему :-), а вообще весь организм, грубо говоря. Мне кажется, я не гомеопат :-), но просто из нашего опыта, что он будет, скорее, искать причину того почему в последнее время произошли такие изменения в организме, ну, помнишь, я писала не было ли стрессов, каких-то изменений в жизни. И будет пытаться устранить экзему, устраняя стресс и его причину.

У нас вопросы о причинах аллергии если и бывают, то в контексте конкретной ситуации. Ну т.е. считается, что если организм здоров, то ему никакие аллергены не страшны. А если появились аллергены, то что-то не в порядке с самим организмом, с душевным состоянием человека. В этом ключе, короче.

Ты знаешь, Тин, если есть возможность сделать анализ на аллергены, то сделай его. Хуже-то от него не будет, но, вдруг, причина найдется. Только до анализа за какое-то время (нам говорили 3 дня, кому-то говорят 2 недели) нельзя пить антигистамины. Я обычно действую во всех направлениях, если есть обострения. Иду и к педиатру, и к аллергологу, и к гомеопату. Делаю все анализы, какие мне могут предложить. НО реально надолго (а не только на время действия лекарства) помогает пока только гомеопатия (тьфу 333 раза, чтобы не сглазить :-)).
  #110  
Старый 23.06.2005, 13:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРИВЕТ, путешественники!!!

Хорошо вам там отдохнуть. Фотки не забывайте делать!

Эх, Алл, если бы была религия и вера, то и вопроса бы не было :-). Я воспитана в лучших советских традициях полного неверия :-) или :-(. Поэтому Юле я что-то объяснить через веру и религию просто не могу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger