Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2003, 22:57
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, на западе хватает. Если не за месяц, то за полтора-два.
А у нас отечественного производителя жигулей защищают. Поэтому не хватает.
А насчет кредита узнавала - так это вообще труба.
Во-первых, за эти 5 лет надо отдать уже не 10 штук, а 17. Во-вторых, надо платить не только по кредиту, но и полную страховку - т.е. еще 2000 в год, таким образом сумма увеличивается до 25-27 тыс. за подержанный ФВ. Почти как квартира получается.
  #2  
Старый 03.10.2003, 09:47
__
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию __

  #3  
Старый 03.10.2003, 08:05
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну если совмещает с уборкой то действительно дороже будет. Агенство не знаю какое. Если сумею поймать знакомую, узнаю.
  #4  
Старый 03.10.2003, 14:32
MarinaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю не знаю

У меня няня работает за 300 9 часовой рабочий день и совмещает все с уборкой прекрасно!
  #5  
Старый 07.10.2003, 15:47
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста, где Вы её нашли. Моя вот повышения зарплаты потребовала сегодня до $2,5 в час. Это в мес. около 650 - 700 (если сохранится нынешний её график)
  #6  
Старый 07.10.2003, 15:54
MarinaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Повесила объяву у себя в районею

2.5 доллара в час - это форменный грабеж, я считаю
  #7  
Старый 07.10.2003, 17:35
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офигеть. Кимберли, вам на шею сели:)

я тоже нашла в своем районе, няня - дочка воспитательницы детсада, куда ходит дочь моей подруги. о как все запутанно Может вам правда, объявление повесить в районе, около детсадов особенно? И няне удобно когда до работы пять минут пешком.

мне прям даже неудобно говорить какая у нее сейчас зарплата...200$, график с 13 до 20 по рабочим дням. Без уборки, правда, и со всякими премиями (у нее семейство любит денег потянуть и я ей лучше необходимого врача оплачу, чем повышу зарплату, которая утечет из ее кармана)
  #8  
Старый 07.10.2003, 18:20
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, а то я уж загрустила, представляя разговор с мужем о выделении новых денег на няню. Попробую повесить объявы вокруг детских садов. Мне няня просьбу о повышении обосновала тем, что ей постоянно звонят из агентств и предлагают работу по $3-4 в час, правда с грудничками (она медсестра). Наверное, она действительно этих денег стОит, а мы себе кого подешевле найдём, нам медобразование без надобности, тьфу-тьфу. :-)
  #9  
Старый 01.10.2003, 18:17
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

на одних и тех же должностях более способные сотрудники зарабатывают больше. я бы так сказала.
  #10  
Старый 04.10.2003, 10:06
Тоскливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вклинюсь

Я поработала как в иностранных, так и в российских компаниях, кроме того, я специалист по компенсациям... Скажу вам как объективно обстоят дела на российском рынке.
1. Размер оплаты труда определяется несколькими факторами. Вот некоторые из них:
а) размер компании и ее оборот
б) ответственность сотрудника на его должности ( чем ниже отв. тем ниже зарю плата).Не всегда бухгалтер одной фирмы будет иметь зарплату такую же как в другой.
в)сфера деятельности , в котором работает компания...
Итак, получаем матрицу распределения заработных плат, допустим по Москве.
Понятно, что главный бухгалтер в компании Проктер будет получать намного больше, чем в компании Рога и копыта.
Многие российские большие компании сейчас участвуют в таких иссследованиях и стараются поддерживать конкурентноспособную зар. плату.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger