Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.07.2005, 21:45
Старожилка я тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мда... то ли я совсем старозаветная и

излишне романтичная несмотря на свои 33 года, но я считаю - что муж это самый близкий и любимый человек, друг, партнер, и секс игрушка. Т.е. лучшая подруга с пенисом и спонсор в одном лице. на том стояла и стоять буду
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 06.07.2005, 00:46
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга с пенисом - 5 баллов!)
  #103  
Старый 06.07.2005, 00:50
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы на меня тут помнится "наехали" несколькими разделами ниже по поводу использования местоимения "мы". Но "деука" на мой взгляд куда больше глаз режет. Что это вообще за слово? Я это не в отместку, кстати
  #104  
Старый 06.07.2005, 00:51
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна(-)
  #105  
Старый 06.07.2005, 01:06
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. О, на отдыхе без мужа - это самое то)) Если серьёзно, то у меня честно никогда не было комлекса одиночества. Мне не нужно никакого дополнения к себе, я себя чувствую прекрасно и самодостаточно. Не обижайтесь, но мне показалось, что Вы слабый человек, Вам обязательно требуется защита, а также ощущение, что Вы кому-то нужны... Здесь даже не в муже у Вас дело, дело в каких-то внутренних комплексах, ИМХО.

2. У меня семья небольшая - всего-то помогал 1 родственник, ну и пару раз друзья пришли.

3. Совсем не нужно быть в мире "больших денег". Иметь средний заработок самой - уже достаточно. Совершенно спокойно можно быть добытчицей, никаких особых талантов и стервозности не нужно Просто поднять попу с дивана и пошевелить мозгами

4. Кровать у нас King Size на полкомнаты - вроде шире некуда
  #106  
Старый 06.07.2005, 01:32
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все так-же Мара и у нас. и разговоры, и родственники, от меня муж 2 года уходил, вернее как-раз и не хотел уходить 2 года. вот этот срок и оказался для меня как в том мультике *конец веревки*, да надоело уже все.
  #107  
Старый 06.07.2005, 01:36
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи,хи да и в хозяйстве тоже не то. Просто его любили единственного мама с папой страшно, потом незаметно к жене перекатился и в той-же каше хочет варится. На фиг его, зато каких детей родили!!! Вот за это огромное спасибо ему.
  #108  
Старый 06.07.2005, 01:38
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СУПЕР!!! кстати меня муж ревнует даже уже после ухода, так что приходится скрываться.
  #109  
Старый 06.07.2005, 01:48
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, а ты помнишь меня (Алла) как у тебя? вроде все так как ты и хотела, а у меня получилось то, что я просто к этому раньше готова не была, а теперь в самый раз, так что не жалуюсь.
  #110  
Старый 06.07.2005, 06:03
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой,а я вас помню!это вы топики про измены писали,что ваш муж ни туда ни сюда....конечно нельзя таких советов давать,но мне кажеться что вы поступаете обсолютно правильно.Не чего такому потыкать и терпеть.Вы сильная женщина и у вас всё будет хорошо,у вас и ваших детей!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger