Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.10.2005, 01:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, что-то вы разболелись тоже так. выздоравливайте. Оль, а что с мениском? бедолага, поправляйся. и Варюшка пусть выздоравливает. давай, хоть коротенько о вас расскажи, фотки давно не видели, поди и не узнать как выросла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 23.10.2005, 11:24
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию так выходные ж

мы как всегда, заболеть не в выходные так у нас не бывает ) да принес муж уже вчера какой-то аурисан, в аптеке дали, пожег он правда немного, но стрелять вроде перестало, так, ноет только, может завтра надумаю к врачу. хотя как-то даже неловко, тетка с больными ушами :-))
  #103  
Старый 23.10.2005, 13:40
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тем, кто тут за моего мужа заступается!!!

:о)))))))))))


Девочки, вы ж не за того заступаетесь! "мямля" было сказано в адрес Адриана, муж мой впадает в ступор только в экстренной ситуации, а сын ревет по любому поводу. И если это н фаза, а характер, то именно мямля и выпастет (я этого не переживу!!!!). А на благоверного даже сердиться смысла нет - он же не виноват. Просто слава Б огу, что мы не оба такие :о), одной "каменной стены" нам на семью хватит :о). Спасибо, что кинулись на защиту, мне приятно :о)))))), что вы его так любите :о))). Сорри, что так непонятно написала в прошлый раз :о)
  #104  
Старый 23.10.2005, 14:08
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тихо сам с собою я веду беседу...

Ну что делать... если с точки зрения Здравого Смысла... ребенку вот-вот полтора года стукнет, пора - не пора с ГВ заканчивать, а особого вреда ему скорее всего не будет, если мы завяжем... или будет? Вон говорят, до 2х лет рекомендует кормить Всемирная Организация Здравоохранения... Говорят, я нигде не читала. Хотя когда я их рекомендации вообще читала. Но главное не это. Когда я попробовала перестать кормить Адриана... КАК ОН ГОРЬКО рыдал!!!!!! Ну как им объяснить, почему сися всегда, всю жизнь была, а теперь вдруг нетути.... Я тогда сломалась, через пару часов вопежа дала грудь и все заснули. Потом, когда я попала в б-цу, отучать и спать с ним пришлось свекрови, так что чаша эта меня миновала (спасибо ей (свекрови, н чаше) за это огромное!!!). А теперь что делать? что делать? что делать? что делать? что? Что? в начале ноября мне к врачу. Если Чуда не произойдет, значит он срезу звонит в б-цу и через пару дней назначается операция, может даже на след. день, смотря как у них там с расписанием. Мой врач обещает помочь пристроить ко мне на ночь Патрика. Но чем дальше, тем больше сомнений. В прошлый раз я после лапоры была в б-це 6 дней - 5 ночей (подняла свои записи). Плюс этот дурацкий дренаж, плюс ночью после операции внутреннее кровотечение. Ну куда ребенка тащить??? Как я с ним буду на одной койке вдвоем? Да еще с трубками, чтоб не повернуться... Бред. Надо завязывать. ДО больницы? Или свалить в б-цу и пусть муж кувыркается... ребенка жалко!!! А если ЧУДО все-таки произойдет и оперироваться не надо... Врач говорит, у его жены кисты сами рассосались. А если бросить кормить, может произойде гормональный сдвиг и они -таки рассосутся? Если не бросать - не верю. С чего бы? До сих пор только росли и размножались, а тут вдруг пропадут? Что делать.... Я боюсь, что Патрик, мой самостоятельный спокойный Патрик после такой встряски - мама пропала, сися пропала... станет жутким мамчиком и вся его уверенность пропадет. Вон как Адриан сильно отреагировал, год с рук не слезал. А может он бы и так не слезал, одно другого не касается... Зато спал по ночам, а не с сисей развлекался, да и я высыпалась, перестав кормить. Боже, это когда ж это я в последний раз спала ночью... До беременности Патриком, потому что беременность была такя, что ночами то рвало, то в туалет каждые 30 минут бегала... Больше 2х лет не высыпаюсь, может правда пора завязывать: А вдруг он вот совсем-совсем скоро сам бы отказался от груди? Без стресса, без насилия.... А я его начну отлучать, не дотерпев совсем капельку... Надо чеснока больше есть... Не поможет, он все равно пить будет, хоть с чесноком, хоть с чили. Как выкрутиться, чтобы по психике малыша меньше ударить??? Моей психике уже ничто не поможет, оно понятно :о). О! Есть еще вариант - а не оперироваться, пока детки не женятся и не переедут! Девочки, родные, ну дайте по башке, а?
  #105  
Старый 23.10.2005, 17:37
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Пока все еще здесь, покажу обещанные фоты с ДР. Фот нормальных вообще нет, сорри, самые внятные представлены здесь:-)
Изображения
Тип файла: jpg ря1.JPG (136.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ря2.JPG (144.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ря3.JPG (207.1 Кб, 0 просмотров)
  #106  
Старый 23.10.2005, 17:47
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

К сожалению, про ГВ я уже ничего не помню, посему, советчик из меня так себе. НО! Ты ж сама знаешь, что твой внутренний голос отличается умом и сообразительностью. Надо только успокоиться, перестать паниковать, и вообще, смотреть по ситуации, не гнать раньше времени.

Если уж тебе придется делать операцию, то Патрика уж точно не стоит с собой брать. Измучаешься сама, и ребенку стресс - представь, каково ему будет тебя беспомощную увидеть, не говоря уж о трубках всяких и т.д.

Что бы ты не решила - удачи тебе и спокойствия!!!
  #107  
Старый 23.10.2005, 18:00
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ребенка вернули домой. Диагноз - двустронний отит. Пьем антибиотики, полегчало сразу, деть бегает как огурчик, по-привычному буйный и неспокойный. Уже два раза заехала мне по больному колену, зараза мелкая. Завтра к ней бабушка приедет, а я назад в больницу.


Да, это все мои лыжи... Упала нехило так, весной уже дело было, болело-болело, думала, пройдет - хрен там. Пошла обследоваться (новый лыжный сезон как-никак на носу:-)), обнаружили повреждение мениска. Такое само не срастается, надо обязательно удалять. Сделали мне артроскопию - три маленькие дырочки в колене, ввели камеры, на мониторе посмортели, удалили поврежденный участок (не весь мениск целиком), зашили дырки, пластырем заклеили. Все это дело под местным наркозом. Не больно было, но жутко страшно!!! У меня даже от ужаса руки отнялись, нашатыркой отнюхивать пришлось:-) Теперь вот завтра еще жидкость послеоперационную откачают из колена и выпишут. Потом пару недель на костылях, пару месяцев похромаю, наколенник жесткий на ногу и снова в горы;-)

Варь у нас тоже в спортсменки подалась - ходим в бассейн и на художественную гимнастику. На скакалке уже скачет просто виртуозно, ленту крутит, мяч ловит, на шпагат поперечный скоро сядем - и за медалями:-) Про медали шучу, естессно, мы в большой спорт не собираемся, так только, осанку красивую обрести.
  #108  
Старый 23.10.2005, 22:57
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию одуреть можно!!! :о)

Намазала я вечером соскИ горчицей (терпеть ненавижу горчицу!!!), показываю Патрику грудь и гворю:"Беее, сынок, гадость-то какая! Ты у меня уже большой мальчик, у мамы молочко совсем испортилость. Фу, кака какая!!!" Ребенок посмотрел на меня как на полную дуру, сбегал, принес рулон туалетной бумаги, начал отрывать кусочки, вытирать грудь и приговаривать:"Беее!" Мы с мужем чуть от смеха не окочурились!!! Я ему так попу вытираю салфетками :о))) Потом ребенок долго поил свою любимую игрушку водичкой (я добавила растворимый чай Хипп, чтоб подсластить. Потом буду просто водичку наливать), приговаривая вместе со мной "ням-ням-ням!!!" Время от времени я подносила игрушку (овечка у нас) к груди и с отвращинием говорила (от ее имени):"Беее, фууууу!!!" Сын выполз из своей кроватки, впервые лег МЕЖДУ мной и папой, грустно посмотрел на меня, отвернулся, прижался к папе и ... заснул. ВПЕРВЫЕ! не у груди... и ведь даже не попробовал (воняет горчица все-таки). Муж говорит:"Он тебе просто ПОВЕРИЛ, что "Беее!", на слово". Я в шоке. Уже час спит. А я сижу со стаканом горчицы наготове. Хоть бы ночью пронесло, хоть бы ... слушайте, так правда бывает? Но раз заснул без груди так спокойно, значит "клиент созрел", правда? Все, заканчиваю кормить. Вернее, уже закончила. Мы тут с Олей-рэй спорили, отлучать сразу или оставить дневное кормление. По-моему, это как в том фильме:"любил свою собаку и отрезал хвост по частям". Олечка, не сердись!!! Ты меня вдохновила!!!! Спасибо, золотая моя!!! Состояние такое странное....... Но отступать некуда. Фсе. Откормила. Не верится..........
  #109  
Старый 23.10.2005, 23:15
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая она у тебя Лапушка!!!!!! Ну просто Чудо, а не девонька!!! И взрослая-то какая! Не узнать! Оля, как ей имя подхолит!!!! Варвара-краса! Прелесть, ттт, просто прелесть! Да еще с осанкой! Да еще скоро при медалях будет!!! Просто дух захватывает :о)))! Удачи вам в спорте и просто счастья!!! :о)))

Оль, ты б себя поберегла, а? Может погоди нагрузку на колено давать? Что врач-то говорит? Смотри мне, не рискуй на ровном месте!!!!!! Извини за занудство - натура такая :о))
  #110  
Старый 24.10.2005, 03:10
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

ну я надеюсь до сей поры ниче у вас там не изменилось, за ночь никого не перемкнуло (догадайся с трех раз кого я имею ввиду со своими неимоверными материнскими чувствами долга и ответственности :-)) и ты спишь аки младенец впервые за 4 года! умоляю, не пиши с утреца - сдаюсь, не могу, чувствую себя извергом, нарушающим права человека на грудном вскармливании )) подумай наконец о себе, Анюш, ей богу пора :-) но пасаран! даешь свободу матери! не дадим замучить человека! мы будем кричать лозунги чтоб ТЕБЕ легче было ), мальчишка похоже и сам всё прекрасно понял :-) умничка просто. Поздравляем!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger