Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 09.10.2005, 18:48
Bирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксень, не ищи меня больше там! Меня в тот же день как я сюда обратилась сняли с участия в конкурсе(( Ну да ладно! Ерунда всё это!) тАк, баловство


Бобрик твои сообщения прочтёт лишь после приезда. Она давно уехала. Ты если хочешь с ней связаться, то смс-ируй или звони ей на мобилку. Я пока сама лично с ней не связывалась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 09.10.2005, 22:31
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за ответ.скажу 4естно я стараюсь не настаивать но и одновременно ему приходится его выпивать так как мамины условия непоколебимы,хорошая новость поповоду фруктов с кажурой яблоко он ест правда по настроению предпо4итает 4то бы ему кубиками без кажуры нарезали и покормили сам грызет только если я рядом сажусь и тоже грызу а вот с морковкой диллема так вот я ее ему соками вливаю,паритса не буду просто зима на носу витаминами в БАку мы совсем не запаслись как понимаете там все органи4еское виноград инжир,персики абрикосы выходи водвор рви с дерева и кужай,я то наелась а Элька болел и две недели кроме каши манной ни4его другого не хотел так 4то там он кроме вит Д ни4его не полу4и, так вот я тут занимаюсь наверстыванием упущеного так сказать.

мой маил me@sabisha.com
присылай!

Вирджи ты не поверишь беременность протекает Слава Господу прекрасно так тихо и хорошо 4то порой сама себе напоминаю 4о я ведь беременая, сонливость и усталость прошла уже гдето то на 8-9 неделе токсикоз меня так и не застиг,(молюсь 4то бы позднего не было) ем все и все кушается на запахи не реагирую никак ,даже муж со мной не нян4ится видимо забывает тоже животиком пока не пахнет,хотя уже мои супер облигающие вещи напрягаются на животе вообщем все хорошо 4то даже страшно скоро первое УЗИ вот там все и проявится.не знаю я спокойна как удав наверное меня так перетряхнуло тогда, когда все переживания были свежи и весомы,а как английские ва4и сказали расслaбса и не переживай у меня преживания как отрубили, я просто выкинула все из головы и теперь полагаюсь только Ha Бога и знание вра4ей.коне4но где то там вдалеке в глубине сердца я вонуюсь и даже о4ень но я стараюсь об этом не думать.
  #103  
Старый 10.10.2005, 02:40
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нарооод!! пришла плакаться.. Опять инет глюууучииит :-( (+)

Вирджунь , я те уже три раза письмо писала, но оно мало того что возвращается обратно, так еще и возвращается пустым.. И маме не могу написать никак, вобщем отрезана от мира.. Форум читать еще получается изредка (из-за отсутствия времени) но чтоб засесть и не вылазить пока ОДНО письмо не отправлю, просто НИКАК... Я подружке одной уже неделю письмо пытаюсь отправить... :-( Вирджунь.. За фотки спасибо!! НО.. знаешь, что я думаю.. Если честно, то такую шикарную женщину можно было бы ГОРАЗДО красивее сфотографировать.. мне каЦЦа эти фотки не передают и четверти твоей красоты.. Они НЕ профессиональные, насколько я понимаю???? Лучше сделать профессиональные, чтоб и самой память осталась и в конкурсе заодно поучаствовать :-)
  #104  
Старый 10.10.2005, 07:32
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Спасибо :-)

  #105  
Старый 10.10.2005, 07:33
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Спасибо, Саб :-)

Приятные слова ты какие говоришь :-)
  #106  
Старый 10.10.2005, 07:41
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Свежевыжатые Анька совсем не пьет.

Пакетный только яблочный. Начала давать я с двух лет. Разбавляю. Вообще, считаю, что особой пользы в них нет. Как Вирджи написала, нужно фрукты есть. С этим у нас тоже не очень хорошо. Яблоки только ест. Иногда грушку, иногда банан. С овощами получше.
  #107  
Старый 10.10.2005, 08:22
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирдж, пришли мне тоже фотки, ладно? .
  #108  
Старый 10.10.2005, 09:07
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Товарищи, а где Алиша наша?? Как у нее дела???

  #109  
Старый 10.10.2005, 13:10
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф :)

Алексия, ты разумеется права! Можно было к конкурсу подготовиться конечно получше если бы я за много заранее решила учавствовать. А так, за пару дней до конкурса в последние дни меня тут друзья одни подбили Они же (подруга) и фотографировали. Я знала, что мои фотки так себе, т.к. моя подруга кроме как своего ребёнка никогда никого больше не фотографировала. Я бы сама себя наверное намного лучше сфоткалаХорошо что в итоге вообще хоть что-то можно было отобрать. Ну да фиг с этим со всем! Тааак баловство всё это!) В следующем году постараюсь профессиональнее к нему подготовиться! ;-)

Жаль что твой инет такой паршивый( Тогда давай через форум общаться или ЖЖ. Ты туда (в ЖЖ)можешь попасть или тоже проблемы???
  #110  
Старый 10.10.2005, 13:24
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cаб, а может уж лучше какой-нибудь витаминизированный сиропчик попозже (в декабре, в конце ноября) ему подавать??? Я такое практикую. Два раза в год обязательно (весной и осенью) Т.к. в магазинных фруктах больше нитратов и токсинов наверное чем витаминов и + с нашими вялыми пристрастиями к фруктам это на мой взгляд самый оптимальный выход хоть как-то витаминизировать организм моих детей

За твою беременность рада. Читала и умилялась... Дай Всевышняя сила, тебе и дальше так доходить и огромного безумного счастья с этой лялькой! Ты главное не думай о плохом, а страху вообще дверь в себя не открывай. Всё будет хорошо, Саб! Я не сомневаюсь Родишь здорового и прекрасного ребетёнка! :-) Хотя я по прежнему держу за тебя кулаки. Береги себя! ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger