Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.09.2005, 17:48
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, ясное дело, все форумские тетки за рулем от рождения и никогда тупо перед собой от ужаса на дорогу не таращились и с первого дня на дороге только и думали, как погалантней поступить :-)

ну просто вот на минутку сообразить, что эти гетцы и матисы в основном вчера куплены и за рулем у них просто начинающие водилы, а?

тетки, это не только метод вождения машины, это стиль жизни, не важно в форуме или на дороге. здесь как раз повылезало тетство на дороге маскирующееся. и то верно, там мужчинки кругом, вдруг плохо подумают, а здесь можно и расслабиться.

фи, тетеньки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 26.09.2005, 18:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они сейчас общую базу данных делают, так что осторожнее
  #103  
Старый 26.09.2005, 18:43
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет логики в высказываниях :-)

Для того, чтобы "тупо не таращиться от ужаса" нужно водить машину с рождения?
Я знаю довольно большое количество дам, которые потратили много времени и денег на качественное обучение и тем самым счастливо избежали периода "тупого таращения".
"Тетство" на дороге часто связано не с воспитанием. Более того, оно не имеет ничего общего с воспитанием. Просто сочетание природного инстинкта самосохранения с отсутствием навыков и знаний дает такой результат - медленно ползущие матисы и гетцы, а в них - до полусмерти перепуганные тетки.
По поводу матисов и гетцев - да, эти машины наиболее популярны у начинающих водителей. ОТсюда, кстати, высокая аварийность у тех же гетцев, которую иногда пытаются списать на технические недостатки, но на самом деле - это следствие специфичности аудитории покупателей.
Возвращаяся к воспитанию - у действительно воспитанного человека привычка вести себя корректно закрепляется чуть ли не на уровне инстинкта. И в желании вести себя так, чтобы не создавать неудобств окружающим. В том числе и на дороге.
  #104  
Старый 26.09.2005, 18:53
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрю на вас когда попадете в

ситуацию когда такой вот офигевший гоблин на вас нападет. Я видела. Когда две тетушки в Оке задели какого то *удака на иномарке (даже не на Мерсе или подобном) - они сидели в машине и боялись выходить. так он просто выломал приоткрытое водительское стекло, просунул руку и стал таскать женщину, годившуюся ему в матери, за волосы. Мент стоял в 20 метрах от этой картины и усердно отворачивался.
  #105  
Старый 26.09.2005, 18:56
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По моему, это все слухи. Сменила страховую в очередной раз месяц

назад - так они мне сами понимающе сказали, что наверно большой повышающий коэффициент был в предыдущей. Я не отрицала. Никто ничего не проверял никогда ни у меня ни у мужа.

И в конце концов, даже если когда нибудь и придется заплатить больше, оно того стоит. Воспитывать надо всяких уродов.
  #106  
Старый 26.09.2005, 18:58
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А причем тут легче -не легче? Моральная сатисфакция дороже :-P

  #107  
Старый 26.09.2005, 20:05
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы не создавать неудобство окружающим, лучше вообще из дома не выходить :-) и уж если говорить об инстинкте самосохранения, то по мне, лучше пусть он будет, чем отсутствие навыков и знаний, которое есть у любого начинающего водителя (вы в курсе, что первые три года вождения все это только формируется?) в сочетании с отсутствием такого инстинкта. они мешают, эти дамы, но они довольно безопасны, максимум вмятину все это организует, а вот настоящий мачо на новой тачке, решивший проверить, как она дает 200 в городе - вот это катастрофа, только он не успевает вызвать раздражения - либо он пролетел мимо вас и его уже не видно, либо он вам приехал и тогда совсем другие чувства :-(
  #108  
Старый 26.09.2005, 20:57
так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, ужас какой! А в каком это городе и в каком году?
  #109  
Старый 26.09.2005, 21:23
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На меня смотреть не надо, со мной такого не случится, надеюсь. Просто хотя бы потому, что я живу в стране, где уважаются права человека. И если вдруг я в кого-то въеду - выйду и дам реквизиты моей страх компании. А если въедут в меня - постарась не уезжать с места происшествия и запомнить номер виноватого - дальше дело полиции. Но в догонялки и запиралки играть не буду.
  #110  
Старый 26.09.2005, 21:32
vass
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если машина по доверенности продана? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger