Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.10.2005, 12:06
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все они сейчас неплохо получают...Хотя конечно если отличный учитель младших классов :-) то тогда да.
Нет, подумала, сейчас и супер учитель начальных классов может открыть(или пойти работать в ) кружок какой-нить развивающий для мелких- они ооочень большим спросом пользуются :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 19.10.2005, 12:10
Боюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы это к чему? Не поняли о чем я или просто конкретно про творог хотите поговорить ? :-)
  #103  
Старый 19.10.2005, 12:11
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне абсолютно всё равно, сколько у мужчины денег. Когда-то, в ранней юности, было важно, а теперь всё равно. При этом небогатых поклонников не было ни тогда ни теперь. То ли те качества, которые я ищу в мужчине (ум, сила, здоровая доля авантюризма и т.п.), не могут не привести его к успеху? То ли мужики сами прикидывают шансы и сторонятся девушек моего типажа до достижения определенного социального статуса? Возможно, и то и другое.
  #104  
Старый 19.10.2005, 13:01
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет 30-ти и 23 это разные возрасты. Я бы установила планку водораздела на 26 годах минимум.
  #105  
Старый 19.10.2005, 14:03
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Клинтон, знаете что мешает 23-летним?

Им мешают старые пердуны которые ходят и говорят "яйца курицу не учат", как в моем случае (тем более женщин)

Короче они намерено опускают и принижают заслуги молодых и не дают им пробиться, и намерено не воспринимают их всерьез))
  #106  
Старый 19.10.2005, 14:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию У вас мания

Даже две. Первая - все дураки одна я умная, а вторая - во всем виноваты мужики). К 26 пройдет - не переживайте.
  #107  
Старый 19.10.2005, 14:10
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Кстати

Лично я предпочитаю набирать на работу и двигать именно молодых женщин(ну конечно не совсем сыкух). С ними гораздо приятней работать.
  #108  
Старый 19.10.2005, 14:19
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня папа год преподавал и отказался, потому что его усилия не стоят денег, которые ему платят. При этом он был очень спокойным человеком. Это по-моему была его первая работа после того как закончил, так что мне такой образ мышления тоже ближе.
  #109  
Старый 19.10.2005, 14:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Смотря какая мотивация..

Среди тех же уехавших ученых как в вашем примере (среди которых тут общаюсь) знаю немало людей, которые в России всякими репетиторствами зарабатывали больше. Они уезжают не за деньгами.
В британских университетах тарифная ставка профессора в лучшем случае равна, а то и меньше зарплаты, на которую сюда начинающие русские программисты едут... При этом на подработки никакого времени не остается. Так что каким бы умным не был профессор (пока ему нобеля не дали), не уходя из науки в индустрию, он будет зарабатывать меньше какого-нибудь сантехника. Науч.руку моего мужа регулярно предлагают уйти в индустрию на зарплату втрое больше теперешней. Он не уходит не потому, что лентяй ). Всегда будет кто-то, зарабатывающий больше тебя, и максимальный заработок может отнюдь не быть основным мотивом у человека.


Так что есть большая разница - ориентироваться на то сколько у мужчины живых денег (безотносительно того как он их заработал) или на то, есть ли у него в жизни некое умное и интересное Дело, есть ли желание развиваться и расти. Впрочем, без дела, люди любого пола не очень интересны в общении..
  #110  
Старый 19.10.2005, 14:37
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой? который что? ест йогурт?:)(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger