Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.12.2005, 13:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

побольше и почаще выбрасывать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 08.12.2005, 16:48
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Вам наплевать, потому что у вас нет аллергии на пыль. Кто о чем:-).
  #103  
Старый 08.12.2005, 19:24
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это кстати да. Вот у моего сына есть аллергия

на пыль. Поэтому с пылью борюсь из последних сил. Но протрешь пыль, через час глянешь, а на всех поверхностях, хоть и чистых разные предметы уже накидали, так что все равно бардак :-)
  #104  
Старый 08.12.2005, 21:48
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!!!!! Ну сколько вы платите няне!!! Ну ответьте!!! Топик завела 1001-й вопрос про это... Ну очень срочно надо!!! А насчет нерях: как двое сыновей появилось, тяжелее за ежесекундным порядком следить. А фотки действительно делаю когда они бодрствуют, кушают, купаются. Конечно, вещи в художественном беспорядке. Как только ребят укладываю, так сразу чистоту навожу... до следующего утра!!! Только ночью и можно покайфовать в чистоте и порядке! Вы попробуйте поубираться в компании моего малыша мелкого!!! ХА! Тянет ручки ко мне: возьми, обнимает за ноги, садится на них, когда долго на одном месте стою (режу, мешаю чего-то и пр.), орет благим матом!!! Нервов не хватает!!! Готовлю как на заводе ор стоит! Мелкий орет из-за противного характера, крупный - из солидарности, поприкалываться! Я готовлю и ору на них - тише, тише!!! Вот так весело вечера и проходят!... А когда детей не было - был идеальный порядок! И на каждый праздник (НГ, ДР мой-мужа, 8М, 23Ф, Рождество и др.) приглашала всех родственников (у мужа их немеряно, поверьте!), готовила по 6-7 салатов, не считая закусок, нарезок, горячего, гарниров, своих тортов-пирогов-пирожков-печений. А теперь и на 4-6 человек проблема накрыть в таком шуме-гаме...
  #105  
Старый 09.12.2005, 05:37
люка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О!У меня муж мои героические попытки навести в квартире идеальный порядок к приходу гостей называет "потемкинские деревни". Потому что я тоже часто ленюсь каждый день убираться(от безнадеги), т.к. все мои домочадцы имеют гадскую привычку рассеивать попользованные чашки, тарелки, книжки, одежду по всей квартире, желательно на полу. Ну и я видя, что "погибла квартира"(с),тоже ни в чем себе не отказываю :-). Моя несбыточная МЕЧТА -- иметь квартиру(дом, дворец и т.п.:-)) с ДВУМЯ гостиными комнатами. Т.е. одна гостиная и кухня для семьи -- и там свинячить и убираться когда захочется, а другая -- большая, со столовой зоной, домашним кинотеатром с диванами-креслами, присоединенной к ней спецкухней и гостевым туалетом. И я тогда бы эти гостевые комнаты закрыла бы на ключик и пускала бы свою семью туда только когда гости приходят!И убиралась бы там раз в неделю!И не проводила бы в мыле весь день перед приходом гостей! А пожалуй, даже на себя бы красоту наводила, а может даже готовила программу домашнего концерта или стихи в честь приглашенных сочиняла :-).
  #106  
Старый 09.12.2005, 08:37
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так потому и счастливая...(-)
  #107  
Старый 09.12.2005, 10:38
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я выбрасываю, выбрасываю....

Меня уже комплексы мучают.... кажется что местные (шведы то есть) в свободное время только уборкой и занимаются... все на местах лежит и чистота! А ко мне внезапно зайти опасно...
  #108  
Старый 09.12.2005, 12:41
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня забавляют готовки по ТВ - так все художественно расставлено перед телекамерой. Там даже яйцо не прямо разобьют в тесто, а из пиалки такой перельют. А пиалку-то потом мыть надо, между проТчим...Или если неаккуратно что-то прольют или просыпят - бац, монтаж, кадр вырезан - и снова все вычищено, и аккуратненько так дальше показывают...
  #109  
Старый 09.12.2005, 15:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то, что не выбрасывается, складывайте в красивые одинаковые коробки, контейнеры и прочие интерьерные емкости...Например кипа журналов на полке-это просто несимпатичная кипа журналов, а таже кипа ,но в плетеной корзинке- вполне себе стильный элемент интерьера :-) И вот еще есть такие фишки, я заметила...Вот если коридор завален обувью, то как бы ни было чисто вокруг-все равно кажется, что бардак. А стоит только эту обувь убрать...Вот ничего больше не трогать, только обувь лишнюю в шкаф убрать-как сразу ощущение порядка....Или вот если в ванной зеркало чистое, не забрызганое-как сразу возникает видимость чистоты, а с грязным зеркалом-хоть обубирайся все остальное-все равно визуально-бардак...
  #110  
Старый 09.12.2005, 16:49
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам мало надо для полного счастья:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger