Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.12.2005, 01:48
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне наверное ни фига не подарят:)

блин потому что на меня и так за последний месяц столько потрачено что мне даже самой стыдно. Просто зима наступила незаметно(т.е. шуба понадобилась) и комп сдох.

а если все ж таки спросит (я даже знаю когда - 30 или 31, с паникой на лице)), то я захочу ipod. Он стоит внушительно, просто так, вместе с картошкой не купишь, это вещь без которой вполне можно жить, но приятная - самое оно для подарка. я даже уже знаю в каком инет-магазине его заказать) только все равно доставить 31 не успеют))

а если о мечтах - то уехать куда-нибудь вдвоем хоть на пару дней. или провести сутки дома вдвоем, без дюбимых детей) Что невозможно - младшей 2 месяца Или сюрприз какой - но на них муж не силен, я уже сдавала обратно в магазин дорогостоящие, вообще не подходящие сюрпризы
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 17.12.2005, 12:26
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я мечтаю о правах.Но это подарить невозможно(я не в России),сама буду сдавать.А когда сдам,буду мечтать о машинке.Мерседесымне не нужна,,,,.....пока....:-)Для начала,что-то ездюющее,что б практику заиметь.Вот это действительно мечта на сегоднешний день.
  #103  
Старый 17.12.2005, 12:56
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я мечтаю о правах! Но пусть Дед Мороз

сделает исключение и подарит мне их до Нового года, а? У меня 20 экзамен в ГАИ (ругайте меня!!)
  #104  
Старый 17.12.2005, 19:17
кошечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новую сумочку или сережки.
  #105  
Старый 17.12.2005, 21:19
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию я тоже так думала

в прошлом году решили поменять квартиру. и мне понравилась одна, от которой я просто выла - так она мне нравилась. Но она стоила слишком дорого... я понимала умом, что не могу купить эту квартиру... звезды сложились так, что в ней я живу уже год, так как пошла невероятная череда сопадений и приятных сюрпризов Я теперь точно знаю, что если чего-то очень сильно хочешь, то получишь!

Не стоит разуверятся в жизни раньше времени! Удачи!

Leake
  #106  
Старый 17.12.2005, 21:41
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня 6-того.Тоже ругайте.:-):-)Но я готова.Я тоже уже просила права под ёлку.Врядли.Буду молить на Рождество:-)
  #107  
Старый 17.12.2005, 22:36
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И придет к вам Санта в одежде местного гаишника)
  #108  
Старый 18.12.2005, 00:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное,что б хорошем настроении.:-)И с позитивным настроем:-):-):-)
  #109  
Старый 18.12.2005, 21:33
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я еще на день рождения просила у мужа сковородку, а он накупил мне аксессуаров к мобильнику. Теперь опять прошу сковородку, а он опять: "Ну что у нас - сковородок мало?"
  #110  
Старый 19.12.2005, 02:00
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Муж узнал на большом легальном складе этого добра.
Конкретно эта вещь Les Chrisantems есть на их же альбоме "На заре" (в наличии альбом есть). Сам альбом Les Chrisantems был раньше регулярно, сейчас нет. Скорее всего тираж был не большой.

Думаю, что если нужен именно альбом, вы можете написать на сайт группы, они скажут, как быть.
http://m-g-i.com/contacts.shtml
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger