Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2006, 22:15
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы поздравляем Анютку с Первым Днем рождения!

Здоровья, счастья и удачи , тебе, Анечка!
Как быстро растут чужие детки!
Совсем недавно, кажется, рожать уходила, Юля:-)
  #2  
Старый 25.01.2006, 22:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, ты права :-) (-)

  #3  
Старый 25.01.2006, 22:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты знаешь корел только пару раз в жизни видела

КОгда печать подружке подделывала :-). Знаю, что в нем возможностей гораздо больше, чем в фотошопе, т.к. это уже для профессионалов. Поэтому наверняка там и штампы копирующие должны быть, помню, что мы ту печать несколько раз копировали и не всю, а именно отдельные ее части. А эти оставшиеся красные круги, может, просто кисточкой зарисовать? Присылай фотки мне на мыло irinavzh@mail.ru, я тебе в фотошопе глаза поправлю (как угрожающе звучит :-)).
  #4  
Старый 25.01.2006, 22:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Наташ, партизанка наша :-).

Тебя хоть поздравить можно? А то январь уже на носу. Как родители, они еще у вас?
  #5  
Старый 25.01.2006, 22:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что же эти елки организацией-то страдают? :-)

Наша тоже только в последнее время интерес к музыке начала проявлять, а раньше только петухов пускала и "играла" по незнайкиному принципу - чем громче, тем красивее. А насчет если успеем - ты права, у нас уже столько занятий, что даже вон балет пришлось бросить, нет времени на него.

Эх, больше чем уверена, что вырастет обычная, в меру способная, но очень ленивая девочка :-). Вся в меня :-).
  #6  
Старый 25.01.2006, 22:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я наоборот была слишком строга к ученикам :-)

И больше всех оценок любила ставить "Единицу", потому что тогда еще надо было не только 1 поставить, но и в скобках написать "Единица". А у меня заглавное Е красиво получалось :-). Эх, не думала я тогда, что чьи-то судьбы вершу :-). Я долго проверяла тетрадки, класса до 8-го.

Жень, про Васину половину, я что-то, совсем не просекла сначала. Думала, что это пример из твоей школьной жизни :-). ПОтому и спрашиваю что стало с грамотностью тех детей, кто так писал :-). А тут, значит, эксперимент еще в самом разгаре :-). Ну что ж, тогда вместе будем ждать результатов :-). Вот лет через 10 сравним их грамотность :-).

ПРо мою грамотность - это ты моей маме расскажи :-). У нее до сих пор бзик на моей грамотности и начитанности :-). Не повезло ей с дочкой в этом смысле :-), не оправдала надежд. Эх, да мне грамотность как-то и не особо пригодилась в жизни. Ну отличницей я была, конечно, куда ж без этого! Даже школу с золотой медалью закончила. Только бенефитов от этой медали не получила :-). И по жизни таких ленивых и необучаемых людей, как я, еще поискать надо.

А ты Жень, небось, тоже с медалью и с красным дипломом? :-)
  #7  
Старый 25.01.2006, 22:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-). А ничего не скажешь, что досталось, то досталось :-)

Ой, Наташ, а как же ты сама кириллицей пишешь? Вслепую?

Моя тоже, несмотря на тонну исписанных прописей, пишет, как левой ногой :-). Ну иногда старается аккуратно получается, но в основном не старается.

И моя скОрая девушка, быстро -быстро написала что-то, быстро что-то наклеила, нарисовала. И не важно, что все криво, что грязно и неправильно. Главное, быстро :-). На русском занятии Женя, педагог, жалуется, что дает всем задание что-то написать или нарисовать. Пока она объясняет, Юля уже все сделает, и просит новое задание. И никак ее не убедить, что лучше медленно и красиво, чем быстро и тяп-ляп.

А на критику реагирует примерно так: "У тебя свое мнение, а у меня свое. И МНЕ нравится делать так." Ну тоже, что тут скажешь? Сидишь себе и тихо уважаешь чужое мнение :-).
  #8  
Старый 25.01.2006, 23:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное, что анализы в порядке, а спина в результаты анализов не

вписывается :-). У меня вот тоже, Тин, в последнее время спина разболелась. Давно не болела, с Юлиных родов. А тут что-то ни встать, ни лечь, ни разогнуться. Мажу всякими мазями для спортсменов и замораживающими. На пару часов хватает. И купила себе коврик, который сам массаж делает, положила его на компьютерное кресло, теперь время в форуме, так сказать, с пользой провожу :-). Желаю нашим спинам выздоровления!
  #9  
Старый 25.01.2006, 23:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи ему тут :-)!

Телефон наш нужен на всякий случай?
  #10  
Старый 25.01.2006, 23:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и славно! А машина - дело наживное :-)

Сигналка - это неприятно, конечно. Да еще же в РОссии. Отключишь совсем эту сигналку, так ушлые люди сразу просекут, не дай Бог.

За самолеты не переживать не могу :-(. Чувствую, что сама вообще скоро дойду до кондиции, когда просто перестану летать, а буду добираться только наземным транспортом :-). Я последний полет из Атланты все 2 часа так за кресло держалась, что аж пальцы судорогой начало сводить. :-) Хм, как будто это помогло бы :-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger