Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.03.2006, 06:39
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два дня не заглядывала. Старалась полностью абстрагироваться. Чуть-чуть сдвиги есть. Кажется факт что мой муж любит другую я признала. По крайней мере мысль об этом уже не вызывает слез в любое время и любом месте.
Короче с саможалением закончено. Имеем что имеем. В обсуждения темы любви с ним не ввязываюсь. Ваша правда. Бессмысленно и только мне больнее.
Он продолжает с ней общаться.

Я пока не делаю резких движений. У меня всегда так. Я очень долго меряю. Зато если режу то навсегда. Пытаюсь разобраться в себе. Всплыл у меня комплекс правильной девочки. Правильные девочки выходя замуж раз и навсегда. А тут еще ребенок. Чувствую себя виноватой перед ним. Что не построила идеальной семьи. Провалилась. Все сама знаю. Неконструктивно это...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 10.03.2006, 10:03
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Это нормально совершенно. Вас держит от принятия решения именно ребенок и чувство вины, которое вы испытываете перед ним. Это не комплекс правильной девочки, это инстинкт матери. Я испытывала похожие чувства, но я ведь была не первый раз замужем.. Это не институт брака как такового.. Это именно вина перед ребенком. Как ни странно, чем ребенок старше, тем сложнее.. Потому что дети же все понимают..
То что вы не торопитесь - это правильно... Но есть один момент с которым справиться крайне тяжело, пропадает доверие. У меня именно это стало отправной точкой распада семьи. Простить можно.. ПОверить сложнее гораздо.
Точка принятия решения у всех разная, потому что мы все разные. Не надо торопиться. Слушайте себя.
  #103  
Старый 10.03.2006, 10:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До баб надо доносить, а не до мужиков. мужики по факту поймут, когда бабы перестанут дурью маяться. (Типа рассказики мелодраматические в инете подбирать, кто как из семьи уходил. Тьфу.)
  #104  
Старый 10.03.2006, 10:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так муж Автора и его любовница и не собираются жить вместе. "Они просто любят друг друга"...
  #105  
Старый 10.03.2006, 15:56
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простить - это самое простое, как не странно покажется, забыть нельзя, не то чтобы просыпаешься и вспоминаешь, держась за сердце и обливаясь слезами, а висит это где-то на заднем плане, вроде и не помнишь уже, а нет-нет оно там само то повернется, то лежет неудобно, не то, чтобы помнишь, не то чтобы забыл, просто знаешь что это было.Поверить нельзя и не надо.
  #106  
Старый 11.03.2006, 00:26
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вышла сухой из воды :)))) послала я таког мужа - такого добра -

ненада!
  #107  
Старый 11.03.2006, 05:55
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Есть женщины в русских селеньях" ...!!!(-)

  #108  
Старый 11.03.2006, 20:53
0209 0209 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 21
0209
По умолчанию

Действительно,простить проще чем забыть,и еще тяжелей поверить. Где же выход? Вот я о том и говорила, что вроде прощение есть,любовь тоже есть, а доверия нет.А тем более если периодически появляются какие-то нестыковочки,отключающиес телефоны и т.д.,как это противно и муторно.А иногда проявив (к нему) какое- нибудь подозрение или намек на его нечистоплотность, вроде б и совесть гложет: а вдруг и вправду не врет,а вдруг и впрямь машина сломалась. Вообщем куда не кинь всюду клин.????
  #109  
Старый 11.03.2006, 21:18
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не жизнь, а дамский роман

женился - значит навсегда, полюбил - значит на всю жизнь. Это не так и так вообще не бывает. Я, честно, фигею от заявлений - муж сволочь, гнать его нафиг, он зависит, она не зависит. То, что жена об этом узнала - так она сама узнала, а не он ей рассказал. Если человек дорог, то не только по факту "неизменяющего", правда? Мне кажется, что ни я, ни мой муж не стали бы гнать друг друга в такой ситуации.
  #110  
Старый 11.03.2006, 22:17
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот. "любовь бывает долгая, а жизнь еще длинней". Такие решения лучше принимать на холодную голову, а то только себе можно сделать больнее и хуже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger