Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.04.2006, 21:21
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию было хорошее, конечно. Но прошло. Все постепенно

перечеркнулось массой всяких мелких поступков и обстоятельств, которые я, с Вашего разрешения, перечислять тут не буду, потому что это скучно. Ну, и последний аккорд в виде папиной болезни довершил картину. Поэтому рассказывать о хорошем в нашем браке я и не собираюсь - рассказ не об этом.

насчет обучения благодарности - учит меня жизнь, постоянно. Не покладая рук, можно сказать :-) я и учусь потихоньку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 18.04.2006, 21:25
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мяу! а можно мне помощь оказать гуманитарную?

См топик про рыгание в ВиО
  #103  
Старый 18.04.2006, 21:47
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию done :)) (-)

  #104  
Старый 18.04.2006, 22:05
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Критикующие пытаются жизнь опередить, да? :-) :-)
  #105  
Старый 18.04.2006, 22:10
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блюстители - интересов бм - это как раз таки те, кто без ника. Может чтобы потом можно было прийти куда-нибудь и на..ть чем-нибудь прямо противоположным - важен ведь процесс... Ник - это образ (как раз не удостоверение), прятаться даже от собственного образа...
  #106  
Старый 18.04.2006, 23:39
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ушла читать твой журнал (-)
  #107  
Старый 19.04.2006, 01:25
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Удивительно и красиво, красиво и удивительно
  #108  
Старый 19.04.2006, 08:21
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот! Топик-то создавался для рассказов о любви, а не для их обсуждения и осуждения авторов. В каждой истории можно найти две стороны.
  #109  
Старый 19.04.2006, 08:44
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встаю и нимаю шляпу (-)
  #110  
Старый 19.04.2006, 08:58
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю насколько красиво... :-)

Я поняла, что влюбляюсь в своего будущего мужа, когда, показывая мне что-то на экране монитора, он протянул руку рядом с моей щекой и я с трудом удержала желание потереться щекой об эту руку. К тому моменту мы были знакомы несколько дней (выездной летний университет для молодых преподавателей ВУЗов со всей России). За время знакомства: он стрелял у меня сигареты - терпеть не могу мужчин, стреляющих у дам сигареты; ответил на вопросы игрового психологического теста так, что я подумала "не дай Бог иметь что-то общее с таким мужчиной"; по нескольку раз в день звонил маме - бр-р-р; ну и другие факторы, которые совсем не привлекали... До этой самой протянутой рядом со мной руки...

Еще через несколько дней мы уезжали на автобусах, сидели рядом и я уже точно знала, что готова вот так рядом с ним ехать всю остальную жизнь... Правда до этого было: на следующий день он подошел ко мне с пачкой сигарет, протянул и попросил разрешения продолжить стрелять у меня сигареты (он оказывается не любит носить с собой пачки сигарет ;-)); с того же дня он не отходил от меня - просто садился рядом, звал с собой, и все это было абсолютно так как должно быть; мы бродили вдвоем по Ярославлю, отстав от других; он назвал меня "родная", что оказалось самым волшебным словом.

Через полтора месяца он приехал в мой город делать официальное предложение в присутствии моих родителей...

Вместе 8 лет. Он оказался самым замечательным, самым нужным человеком на свете...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger