Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.05.2006, 15:14
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Ну какой у вас ребенок мудрый, вся в маму наверное :-)
Мой бы и дня не остался Это он у бабушки может мусяцами гостить, а чтоб вот так... Честь и слава вашим героическим Варюнделям!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 26.05.2006, 16:13
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! Есть же мужественные мальчишки!!! Поздравляем!!! Я правильно поняла, ты сама лечила ему зубки? Моему бы никакие мультики не помогли! Уважаем!!!! :о)))))))))))
  #103  
Старый 27.05.2006, 12:28
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Нет, я ассистировала :-)
А еще мы в июне идем на консультацию ао развитию Все-таки хочу, чтобы еще кто-нидь посмотрел. Может действительно стоит какие-то спец. занятия проводить.
  #104  
Старый 29.05.2006, 07:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух, тыыыыыыыыыы! молодцы какие! диплом и подарок честно заслуженны! мы когда ходили к зубному, я с врачом прыгали вокруг только чтоб в кресло села и дала зубы зеркалом посмотреть. так врач еще умудрилась ей не только почистить зубы бор-машиной, но и даже ниткой. и сидела тихонько. правда, не думаю,, что если бы надо было сверлить, что она б далась. Оль, а Егорке наркоз делали? или без наркоза. шас вот хочу опять повести Софью, пусть преверят, а то она так леденцы разгрызает,паганка, боюсь, чтоб кариес не появился.
  #105  
Старый 29.05.2006, 09:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удачи на консультации. хотя вот увидишь - все нормально у Егорки
  #106  
Старый 29.05.2006, 09:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мурашки - это точно. вот она по жизни одна большая такая муращка. у меня после ее рождения сединыыыыыыыы - только успеваю закращивать
  #107  
Старый 31.05.2006, 07:47
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Без наркоза, Ириш. Но ты знаешь, леденцы если грызет не страшно. Даже шоколад не так страшен. Деть это съел, попил и все. А вот сосать леденцы, да еще слаткие напитки типа колы-это смерть зубам называется. Хотя очень много от генетики зависит. Я Егошку стала рано проверять сама из-за антбиотиков. Он ведь болеет часто и все с ними противными. У самой все зубы из-за антибиотиков попортились, так я теперь за Егорины переживаю. А провериться сходите, на всякий случай :-)
  #108  
Старый 31.05.2006, 09:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ндаааааа.рэйкино день рождения пропустили.Хоть она и не заслуживает поздравлений(нЭту её тута),но некрасиво получилось.
Олюнь,прости нас засранцев.
Прими поздравления с прошедшим праздником.
счастья тебе и здоровья.Удачи во всех твоих делах.Ну и конечно ,что б детки твои тебя радовали и никакие тёмные тучи не посещали твой небоскрёб.
  #109  
Старый 31.05.2006, 16:30
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну герой совсем! еще и без наркоза!

Егорке вообще тогда еще один подарок положен - за двойной героизм :-))))) да, антибиотики - еще та радость. :-( не болейте и берегите зубки!


Софья колу не пьет, вообще газированные не пьет никакие. вот соки, лимонад активизировалась опять из-за сада. борюсь, но но но
про сосать леденцы я не подумала. а я-то ее всегда гоняю, чтоб не грызла. значит надо перестать.
  #110  
Старый 31.05.2006, 16:33
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во! что значит - надо напоминать о себе!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО и чууточку времени на нас ;-)

детенков целуй!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger