Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.05.2006, 16:03
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, у нас весело:)))

гуляем 2 раза в день во дворе - хорошая компания :-) У нас отличный двор типа мини-парка, я даже бОльшую квартиру себе через дорогу присмотрела, не могу уехать отсюда никуда :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 06.05.2006, 16:10
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС(-)

бб
  #103  
Старый 06.05.2006, 19:29
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+28 это ужасно :-( я не знаю что с этим
делать, тогда да, очень сильный перепад
температур. В Швеции в саду где-то +18 было.
  #104  
Старый 06.05.2006, 19:30
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию покажу как-нить

они у мужа на компе (ну часть есть у меня),
мне сейчас работать надо как время есть (Тема
спит). Покажу, обещаю! И если что вырастет -
покажу.
  #105  
Старый 06.05.2006, 19:36
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про сопли

Это от ребенка (и еще от многих факторов) зависит, мой ходил в шведский сад с соплями,
другие тоже ходили, антибиотики выписывают только
при бактериальной инфекции (анализ делают на приеме и ответ тут же), просто так - фиг. У нас ни разу сопли не привели к бронхитам и тд, проходили сами. Антибиотики пили 1 раз год назад, когда мы
поехали на пароме кататься и схватили (там или
по дороге) противный отит :-(

Я была вот очень болезненная и чуть что сопли -
мама чуть ли не месяц дома :-(
  #106  
Старый 06.05.2006, 20:16
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за счастье считаю, что у нас спят с открытыми окнами. Весной детей берегли открывали только когда уже спят, вроде около 18-19 в спальне делали (в группе жарче), сегодня они вставали -шлепали все босиком мимо приоткрытых окон - по-моему, отлично в такую погоду поголовных болезней в саду нет, чаще всего почти все дети ходят. Рядом есть хороший сад, где маленькие группы, там единственый минус - очень жарко и душно. Знакомые жалуются, что ребенок почти не ходит - по нескольку дней, не больше, и все в группе так.
  #107  
Старый 06.05.2006, 20:21
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я преклоняюсь но сама не могу так мне кажется, ни у какого взрослого не может быть столько энергии, сколько у ребенка, и я никогда не смогу обеспечить моему ребенку достаточный уровень активности, занятости, а также режим и все остальное. Я просто не могу целый день проводить в детский занятиях - и держусь за теорию некоторых психологов, которые утверждают, что взрослый человек может играть с ребенком 3 часа в день, дальше уже это тяжело для его психики (взрослого). Наверное, не у всех так, но у меня - да. Здорово, когда мамы могут посвящать себя детям без ущерба для себя, лишь бы это не было большой жертвой для мамы.
  #108  
Старый 06.05.2006, 20:23
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая интересная тема! Почитала я ответы и мои сомнения насчет того - а не зря ли я отдала ребенка в сад все таки развеялись. Иногда я думаю, что оставлю ка я Ритку дома, пообщаемся побольше, а то все галопом галопом после сада, но путного ничего не получается. Пока Ромка маленький получается бедлам. А так после сада - домашние дела уже все в ажуре, можно спокойно гулять вместе или рисовать, книжку читать. Или если в сад не веду - едем куда то. Зоопарк, дверца, гулять, в гости. В саду научили одеваться, общаться, опять же бассейн, логопед массаж. Болеет кстаи тьфу тьфу оч мало.
  #109  
Старый 06.05.2006, 20:25
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, сопли опасны для того ребенка, который в принципе может заболеть от того, что вышел на улицу. Ну заболеть от них любой может, но это те же вирусы, которые все равно летают в воздухе - видим мы их в виде соплей или нет. А если от них бронхиты возникают - здесь не сопли "заразчика" виноваты
  #110  
Старый 06.05.2006, 20:44
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ты не одинока :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger