Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.07.2006, 07:26
Не скажу, все равно догадаетесь небось...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это самый интересный вопрос. Муж подал на постоянную позицию. Ну то есть он не сам подал, ему предложили. И теперь мы тута до мужниной пенсии или пока я окончательно на стенку не полезу.

Детей растить - дело полезное, но не могу я, когда меня как щенка за каждый промах носом в лужу тычут... Не давать повода, да? Подстроиться полностью под систему приоритетов мужа?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 06.07.2006, 07:29
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я знаю,что у них

всё нормально.Муж,если я правильно поняла,на квартиру уже заработал,осталась мелочь,которую можно было заработать в России.Муж автора сейчас делает карьеру.Поэтому какие у них приоритеты,мы с вами не знаем!
Какая Япония страна,я знаю,т.к живу в этой загадочной стране!И я не сомневаюсь,что автор проживёт эти годы с пользой!
  #103  
Старый 06.07.2006, 07:32
Не скажу, все равно догадаетесь небось...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А также самая передовая по количеству косолапых на душу населения - это не лечат вообще, никак...

Просто здесь народ питается правильно, не пьет много, вот и живут долго. А в медицину здесь большие деньги вбухнуты, оборудования всякого-бякого полно. Какждый год диспансеризация, если че не так - отрежут тут же и с удоволшьствием. Но врач здесь - не призвание, и даже не профессия, а способ зарабатывания денег. Как правило.
  #104  
Старый 06.07.2006, 07:34
Не скажу, все равно догадаетесь небось...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы, это по сравнению с общими деньгами осталась мелочь. А если с российскими зарплатами сравнить, то это невозможно скопить работая в науке. Просто невозможно.
  #105  
Старый 06.07.2006, 07:44
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вы знаете,

Япония,действительно,удиви тельная страна!Я например,считаю,что живу в самой шикарнейшей стране мира!У автора всё будет хорошо!Они с мужем классные,любят друг друга,а какие у них детки сладкие....
  #106  
Старый 06.07.2006, 07:51
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вот это прочитала

"Потому что муж туда поехал на 2 года зарабатывать на квартиру. Что практически выполнено, осталось отдать мелочь, по сравнению с масштабом бедствия."А если бы мужу не продлили контракт?
  #107  
Старый 06.07.2006, 07:59
Не скажу, все равно догадаетесь небось...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда бы он искал другой, в другой стране... Или пожили бы в России, должны мы родителям, те потерпели бы некоторое время.

Но поскольку должны, то отказываться ему было как-то стремно... Плюс с шефом отношения портить - с которым по-любому еще 1-2 года работать...
  #108  
Старый 06.07.2006, 08:05
Не скажу, все равно догадаетесь небось...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этим трудности. К сожалению, мой художественный вкус требует большего, чем то, что я могу сотворить. Поэтому музыки-стихов не пишу, прикладным творчеством не занимаюсь.

А терпелки не хватает на то, чтобы получать удовольствие просто от процесса.
  #109  
Старый 06.07.2006, 08:13
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А,понятно!Сейчас писать нет времени,как-нибудь поговорим,да?!Не теряйся.
p.sЯ сегодня у врача была,"он" ещё жив.
  #110  
Старый 06.07.2006, 08:34
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Вы большая молодец. Не поддавайтесь на провокации )), народ просто даже в самых смелых фантазиях не может предствавить, что это такое ... 6 месяцев- это еще очень короткий срок, надо продержаться хотя бы год. Я разгаваривала со многими русскими, почему то такая реакция пр-ки у всех. Даже у самых востребованых филологов-востоковедов )), ностальгия ( русская болезнь).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger