Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 09.08.2006, 08:16
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

обычно не переживаю. но тут так случайно перед ночью обнаружилось. хватанулась я адреналинчику.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 09.08.2006, 08:18
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ага, хожу теперь его проверяю. выкатила почти на середину. обходим :-) пару дней понаблюдать хочу.
  #103  
Старый 09.08.2006, 09:51
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляем!Растите большие и озорные!Ира, тебе посылаем энергии взращивать таких двух классных дочек!:-)И успехов в киндергадене, и здоровья ей и всего-всего.(-)
  #104  
Старый 09.08.2006, 09:52
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это кому поздравление, Наде- Лисе?Присоединяюсь!(-)
  #105  
Старый 09.08.2006, 10:32
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Айрин

Ир,пожалуйста,напиши потом как прошёл ДР.От меню до идей детских развлечений - очень надо!
  #106  
Старый 09.08.2006, 11:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я еще не сплю :-)олива решила растить очередной зуб. гуляем-с. ну хоть не плачет и то ладно. :-) на др пока планы такие :

в саду на этой неделе тематика морская пиратская. я несу торт, арбуз и пиньяту. предварительный сценарий такой, что после нашего прихода воспитательницы объявляют, что в сад проник старый пират и украл торт и пиньяту. будут искать записки по всей группе и выполнять задания-конкурсы какие-то (воспитатели сказали, что эта часть за ними). в последней записке будет сказано, что они такие классные ребята, так справились со всеми заданиями, что он решил сказать им,где он спрятал торт и пиньяту) - карта разорвана на куски и части засунуты в воздушные шары (как я запихивала куски карты в возд. шары - можно писать поэму). дтям предлагается найти все 12 частей карты и по ней найти сундук (сундук их идея, сказали обеспечут :-)). находят, тащат, достают торт и пиньяту. дальше по их (воспитателей) усмотрению или торт сначала, потом пиньята или наоборот. там по времени будут ориентироваться, чтоб сразу перед ланчем не дать торт.

на домашний. развлечения брала с вожатый.ру эстафеты. думала разделить на команды(вытащить зубами утенка из тазика, снизу на утенке нарисовано 1 или 2) и пару эстафет, типа прыжки в мешке, перенос воды в ложке и тд. но у нас вроде не все гости могут и если так, то тогда будет нечетное количество гостей. буду еще думать как и что. в конце выдать всем медали (шоколадные конфеты-монетки завернуть в золотую фольгу и прицепить на ленточки - все победители призеры в любом случае :-))
еще из равлечений бассейн (детям где-то до пояса воды) посмотрю если удасться придумать сетку, можно будет замутить игру в мяч (надувной), брызгалки, батут... вот появилась идея купить аппарат, чтоб вату делать дома и сделать детворе сахарную вату. чего-то еще, что-то я в пол6го на память жалуюсь :-) вспомню - допишу.
  #107  
Старый 09.08.2006, 11:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага
  #108  
Старый 09.08.2006, 11:26
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасип, большой пасип. за пожелания энергии-особенно :-) мне б такие же батарейки как у них ;-) а киндергаден, ох, киндергаден, спасиб, я надеюсь, что ей будет там комфортно. английский у нее хороший, но с английским 5ти-летних американцев все же, все же... спасибо еще раз! очень приятно
  #109  
Старый 09.08.2006, 13:05
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЧень сочувствую, что недосыпаешь.С пиратами очень интересно.Мой сейчас в сад не ходит,ему ещё месяц каникулы.И Др на каникулах будет.Но даже если б ходил, не думаю,что так бы озаботились и придумывали что-то.Здесь просто поют песню,раздают торт и др.угощения, так что вся нагрузка на мать :-)У нас в этот раз собираются очень много детей.Но раз в кафе будет дело,то я не переживаю,у меня дома и меньше не помещаются.Я вот тоже думаю какие б им игры организовать,но с учётом большого открытого пространства( там площадь рядом),жаль, что будет не на траве, как на домашнем газоне.Можно и в кафе рядом с парком,но мне наше прошлое кафе очень понравилось и не хочется в другом месте.Я вообще всегда организовываю ДР,потому что собраться и всё запомнить не представляется возможным.Пишу по пунктам,что я буду делать.Хотелось бы тоже тематический ДР( о которых читаешь у Оли Яшиной, например),но я ещё не придумала ничего.Жду твоих дальнейших разработок :-)
  #110  
Старый 09.08.2006, 13:27
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И ещё просьба

Девочки,пожалуйста, подскажите насчёт подарков.Ну что можно подарить мальчику на 5 лет?Он сам ничего не хочет ,кроме машин.Но у нас такой завал с ними,что...Я уже решила подарить хорошие шахматы( он как-то просил).Папа ему уже подарил самурайский меч настоящий, не выдержал до ДР.А тут мои 3 подружки настойчиво просят от меня заказ,чтобы они все вместе купили что-нить дорогое.Ну не знаю я что.Выручайте.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger