Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2006, 21:20
мам Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно что-то все слова перепутались - исправляю
  #2  
Старый 21.08.2006, 13:34
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интересно,

я одна после езды на черной машине больше черную не возьму (постараюсь не брать)? Или многие так?
Аргумент простой. Я не успевала с мойки доехать, как она становилась какая угодно, но не черная. Да и летом сильно грелась. После этого было две серебристых. На них грязь не видна :-).
  #3  
Старый 21.08.2006, 14:52
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я опять черную заказала:-).

Аргумент мужа "на серой грязь не видно" не убедил, потому что если машина грязая ее нужно мыть:-), а то дети пачкаются:-). Мне некомфортно ездить, даже если грязь не видно..
  #4  
Старый 22.08.2006, 09:14
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй, полегче- на свой посмотрите)))!!!
  #5  
Старый 22.08.2006, 09:22
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобчем, ситуация патовая- моя старая реношка почила в бозе по дороге на дачу. Сердобольные мОлодцы (на Лансере, кстати) дотащили меня на веревке до дачи и затолкали во двор. Звонила менеджеру, обрисовала ситуацию- итого, наверное, беру седан(все то же, цвет- как хотела, серый). В субботу придет турецкой сборки, а числа 10 сент.- японской. Буду ждать японскую, хотя, по многочисленным мнениям в сети и компетентного топ-лица из "Тойоты"), разницы в качестве сборки нет( в том смысле, что не влияет на качество машины)
  #6  
Старый 24.08.2006, 09:25
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот ещё что- у кого полная КАСКО- вы на стоянку все-таки ставите или под окна. Стоянка сжирает в год сумму целой страховки.Хнык(
  #7  
Старый 24.08.2006, 10:26
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

под окна.
  #8  
Старый 24.08.2006, 17:58
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот угонят- так ведь денег-то мало дадут- амортизация черт знает какая! Не страшно? Хочется разные мнения получить, спасибо, что ответили.
  #9  
Старый 24.08.2006, 18:48
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там выше писала про своих знакомых, у которых тойоту Камри угнали- через пару месяцев получили по страховке новую машину.
  #10  
Старый 24.08.2006, 19:15
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая амортизация??? На сколько застрахована, столько и дадут. Знаете, можно ставить на супер-пупер охраняемую стоянку, а угонят ее от сберкассы например... Ну вобщем- 50х50 -верятность угона со стоянки и не со стоянки...Тем более-и со стоянки угоняют, и никто ни за что не отвечает...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger