Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.09.2006, 02:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Хм, а я почитала критику номера на всевозможных сайтах, но сама

только сейчас смогла посмотреть. И... номер неожиданно сильно впечатлил, не смотря на предварительный очень скептический настрой и показанный скандал :-). Конечно, воздушно-акробатическую часть вообще можно не оценивать - это к фигурному катанию и к выступлению пары не имеет отношение :-), хотя эффектно смотрится, что там говорить :-). Но, начиная с момента, когда они именно кататься начали, и до самого конца, я смотрела не отрываясь - все было очень в музыку, очень слаженно, без портящих впечатление помарок, очень в образе + поддержка очень хорошая, которая большое достижение, как для Ягудина, так и для Пушкиной. В общем, со всеми 6.0 в этом прокате я абсолютно согласна. Хотя на такие скандалы смотреть очень неприятно, мне больше Пушкина в этой ситуации не понравилась.

У многих других пар в этом прокате были сильные помарки, неряшливость. Понятно, что времени очень мало на подготовку номера, но именно на этом фоне те, кто смог откататься без помарок, очень выгодно засияли. Очень понравились Бутман с Петровой - они мои фавориты, Дапкунайте с Жулиным были очень хороши, понравилась Лобачева с Сюткиным.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 18.09.2006, 07:30
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че-то на РТР вчера все валились как подкошенные! Красилов опять навернулсяда еще и партнершу уронил, Селин-так вообще 2 раза-позорище!
  #103  
Старый 18.09.2006, 08:36
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже считаю, что они отлично откатали номер. (-)

  #104  
Старый 18.09.2006, 09:18
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,а я опять по РТР просмотрела((( Для меня совершенно поганое время они выбрали

Скажите кто там на последних местах? Правда Догилева ущла?
  #105  
Старый 18.09.2006, 11:57
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Я только свою позицию могу объяснить. Откатать хорошо и без ошибок несложный номер - легко. Это и я смогу со своим никаким уровнем. А вот работать над усложнением программы гораздо труднее, это же тренироваться надо, учиться, они по этому пути не пошли (в отличие от того же Бутмана). То же касается и Дапкунайте - никакой сложности, только создание образа. Мне лично эта позиция не близка.
  #106  
Старый 18.09.2006, 12:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тут в выходные была программа про Жука. Так вот он тоже был сторонник "спортивного" катания. Типа, сложность и чистота исполнения. И никакой тебе артистичности. Однако, Тарасова с Чайковской до сих пор тренируют, а Жука не поняли...
  #107  
Старый 18.09.2006, 13:13
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Никто и не говорит, что образа в принципе не должно быть. Это вообще не стиль российской школы (голая техника). А Жука не поняли, потому что он уже умер (в отличие от Тарасовой и Чайковской), а также потому что много пил и плохо обращался с ученицами. К технике катания это почти не имеет отношения.
  #108  
Старый 18.09.2006, 13:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да Жука сначала отставили от тренерской работы, а уж потом он умер. Да и пить начал сильно потом.
  #109  
Старый 18.09.2006, 13:25
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Догилева даже кататься не стала - ушла. :-(
НА последнем месте фотомодель (как же ее фамилия?), как и в прошлый раз.
  #110  
Старый 18.09.2006, 13:38
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Это в передаче так сказали? О покойниках, как известно... )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger