Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.10.2006, 14:36
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ага, обязательно. Завтра только, ладно? А то надо мчаться уже.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 23.10.2006, 20:23
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы смужем похожи, говорят :-)
  #103  
Старый 23.10.2006, 22:33
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я пожалуюсь?? Так хочется на отдых друзья зовут ехать на горн. лыжах кататься в январе, а мы что-то не можем представить, как Павлушку оставить Я вот думаю, когда же мы сможем куда-нибудь съездить? А у вас как было? Особенно интересно узнать у тех у кого уже двое деток, когда они с двумя поехали в первый раз отдыхать, и что получилось из этого...
  #104  
Старый 24.10.2006, 10:20
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алл, я думаю, что надо взять в себя в руки и не думать о плохом. Просто поехать и все. Я первый раз поехала отдыхать, когда Максу было 11 месяцев. Он оставался вдвоем с няней на даче. Как ты понимаешь, никто не умер от этого.

Я не планирую никуда вывозить Ксению раньше, чем через 2 года. Если поедем отдыхать, то только с Максом. На мой эгоистичный взгляд, отдых с маленьким ребенком для мамы - не отдых. Зачем тогда куда-то ехать, если все равно не будет возможности расслабиться. Тогда уж проще дома ив нашем климате, да с помощью нянь/бабушек/дедушек.
  #105  
Старый 24.10.2006, 11:37
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Митю я оставила впервые в год с небольшим, Лизу тоже оставляла в год. А с Лизой мы ездить начали с двух лет, когда она реально понимала, что мы уезжаем и мне было ее жалко! А еще Лизу оставляла в 6 месяцев на несколько дней впервые, но мы тогда и Митю оставляли, сами ездили. Я бы не брала, тем более зимой. Летом на море возьмешь, если захочешь и все...
  #106  
Старый 24.10.2006, 11:38
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тебя волнует? Есть кто-то надежный? Можно бабушка + няня, например......
  #107  
Старый 24.10.2006, 12:40
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глеба оставляли в 8 месяцев-ездили на неделю в Австрию. да и вообще- в горы его только в прошлом году первый раз взяли, ездили без него. Или оставлять или брать кого-то с собой (бабушку, няню)-иначе это конечно сомнительный отдых получается. Можно конечно и в детский сад сдавать- мы Глеба в прошлом году оставляли в горах в саду- 3 раза по пол-дня и два дня-полностью с 9 до 5. Там с 6 месяцев деток были ...Но это конечно от ребенка зависит-плакали они, зайки маленькие, что их от мам отрывают.Хотя там конечно очень хорошие условия и воспитательниц куча но все же...

В плане акклиматизации зимой вполне можно ехать- из зимы в зиму нормально. Тем более в горах все вполне стерильно и микробов минимум.
  #108  
Старый 26.10.2006, 08:49
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Даш, я тебе вчера звонила, а ты спала. Сегодня

еще позвоню. Вот мой рабочий 727-08-61, ты тоже звони.
  #109  
Старый 26.10.2006, 09:15
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и про лыжи вопросы

Спасибо, просто мои домашние так как-то не рАдостно отреагировали на наше желание ехать... Ваню я оставила в первый раз в 1г4мес на 2 недели. Павлушка часто болеет, жалко как-то бросать кормить, хоть я и уморилась уже В общем, мы в нерешительности. Кроме того, на лыжах мы еще не катались, вот и не знаем, может лучше вставать сначала здесь? или лучше туда для начала? далее вопрос аммуниции - где покупать : здесь или? Подскажите, пожалуйста, Элла, Настя, да и у Лены уже есть опыт по лыжам?! Короче, нужно быстренько принимать решение - а то местов не будет! Ваша Алла
  #110  
Старый 26.10.2006, 09:19
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ам бабушка стих про осень сочинила:


Двор покрылся лужами. Вечера тихи.
С мамой после ужина пишим мы стихи.
На осенней улице листьев кутерьма.
Кончится ноябрь и придет зима.

А пока гуляем в парке мы с тобой
Осени подарки принесем домой:
Листья и каштаны, желудь золотой,
Ягодки рябины будут жить со мной.

Осени осколки в луже разобью
Первые снежинки на ладонь ловлю
Клены и осины качают головой
Подрастай Ванюшка - встретимся весной!


не судите только строго
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger