Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.10.2006, 16:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Чем напугать-то? измененным голосом из трубки?
Реално их могда несколько лет назад напугать старшая дочь. Оглаской. Она этого не сделала. Всё, поезд ушел.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 03.10.2006, 16:34
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тюрягой, бандитами, расправой -что опустят и все прочее вышеперечисленное мной сделают. Еще лучше было бы мужику, кто может "по-бандитски" поговорить ей позвонить, но лучше еще одного человека не посвещать. Надо дать им как-то понять, что хоть дочка и овца тихая, а заступиться за нее есть кому.
  #103  
Старый 03.10.2006, 17:00
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему через поколение, какая логика? Если, например,

отец покончил жизнь самоубийством, а потом внук, то это получается двойное наказанеие дочери, и в чем тут глубокий смысл?
  #104  
Старый 03.10.2006, 17:08
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь можно ни во что никого не посвящать - то есть деталей не говорить. Общих слов про издевательства над ребенком и перечисленные выше кары - да бандитским языком - будет достаточно... Сами вспомнят детали.
  #105  
Старый 03.10.2006, 18:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты прям реально знаешь, какие законы бытия (неважно как назвать, но законы) существуют? а формулировку? что есть расплата? На тебя распространяются, на меня нет:-)
  #106  
Старый 03.10.2006, 18:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни смысла, ни логики, а просто закон. Не нашего ума. Чё здесь логику искать-то.
  #107  
Старый 03.10.2006, 19:08
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е знаю, что бы с этими двумя педофилами сделала бы. Ведь педофилы оба и мать и отчим.
Дай силы господи старшей дочери.
Если бы я была младшей, то обоих педофилов в игнор, никогда бы не разговаривала ыб с ними и плевать что мать уважаемый человек. Я бы ещё всем родственикам причину рассказала бы.Таких "матерей" надо в газовых камерах давить.
  #108  
Старый 03.10.2006, 21:00
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, согласна, автор, Вы подумайте. Мне кажется старшая сестра сломана (еще в детстве) и сама не сможет уже ничего сделать (а не потому что ее что-то устраивает, как тут другие высказались). Но надо кому-то за нее заступиться и поставить этих козлов-педофилов на место, обидно до жути, если это так и будет продолжаться!!!((
  #109  
Старый 03.10.2006, 22:49
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы все смешали в кучу :-(. старшая сестра сломана и она такая, какая есть. да, ее устраивает нынешняя ситуация, не в том смысле, что ей прямо очень хорошо, но это лучшее, что она может себе позволить в сложившихся обстоятельствах и при том, какова она сама. если сейчас ее резко перегнуть в другую сторону, возможен еще более ужасный перелом, заступничество может ее спасти, а может убить. это громадный рик. это огромная ответственность. это непредсказуемые последствия. и вот так, издалека, кого-то поддерживать в решимости действовать... ну, не знаю :-(
  #110  
Старый 03.10.2006, 23:28
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вижу как я вижу. "еще более ужасный перелом, заступничество может ее спасти, а может убить. это громадный рик. это огромная ответственность. это непредсказуемые последствия"(Вы написали) - это извините одни общие слова. имхо. Ну а что например такого страшного от подобного заступничества может случится? КОНКРЕТНО. Или вы за непротивление злу насилием? Мне кажется здесь это не тот случай и ответить им надо. В кои то веки. Ну а решать конечно автору.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger