Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.10.2003, 15:40
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ясегодня в форуме в последний раз до родов. В четверг ложусь с больницу. Мучают тренировочные схватки, отходит пробка. И мне очень страшно... Но это все мелочи, ведь на этой недельке я скорее всего рожу своего малышика. Всем еще неродившим желаю удачи! Волжаночку поздравляю с выпиской!!!

Дай Бог всем благополучных родов!!!

МАша
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 28.10.2003, 18:21
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zelau ydfchi! Pyct' malish roditsya zdjrjven'kim.
  #103  
Старый 29.10.2003, 02:32
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, счастливо!

Пусть все пройдет наилучшим образом! Ждем обратно с замечательным пополнением.
  #104  
Старый 29.10.2003, 04:43
Шанталь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, доктор Комаровский - давно заслуженный деятель и любимец всех мам этого форума, как я поняла. Я читала выдержки из его книг в журнале "9 месяцев":-)
<br>Поздравляю с машиной! Это совсем иной уровень комфорта. Еще чуть-чуть, и сможете водить.
  #105  
Старый 29.10.2003, 13:17
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем хороших новостей! Удачи!

  #106  
Старый 29.10.2003, 14:34
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А племянник у нас не очень хорошо родился

Родственница решила платить не в кассу, а лично врачу. Врач назначила ей прием, затем сказала через недельку приходить. На повторном приеме начала ей вешать лапшу, что отеки у нее были (были, но прошли!), что весу много набрала, что давление высоковато и т.д. Короче, как-то уговорила, проколола пузырь. Ей еще повезло, что организм на это откликнулся и роды начались, а если бы нет. В 12.30 пришла на прием без схваток и остального, а в 18.30 родила. Сейчас у мальчика какие-то проблемы с сердцем, вроде бы врожденные.

Господи, пошли грамотного, доброго, внимательного врача!
  #107  
Старый 29.10.2003, 14:39
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я сбросила больше 2-х кг. Так бывает перед родами?

У меня было набрано 8 кг, а сейчас 6. Но, глядя на меня не верится :-) И что-то маловато получается: ребенок больше 3-х кг, воды, матка и все остальное. Да на попе не меньше 3 кг осело, да и на лице килограмм, наверное :-)
  #108  
Старый 29.10.2003, 15:38
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже сегодня последний раз в форуме перед родами. Кладут завтра, в четверг. Тренировочные схватки тоже замучили, как и Машу, а в моем случае они могут шов на шейке прорезать. Нам его завтра снимут и будем ждать.
Всем удачи!
Марина + Илюшка 39ая неделька началась
  #109  
Старый 29.10.2003, 18:26
Шанталь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем, кто уже ложится, побольше удачи!
<br>Ну, а мы все дома валяемся:-))
  #110  
Старый 29.10.2003, 18:29
Шанталь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насколько серьезные проблемы? Дело в том, что у новорожденных часто бывают довольно сильные физиологические шумы, синюшность и т.д. Врачи могут просто перестраховываться. Дай Бог, чтобы это был "ваш" случай - тогда это ничего страшного и быстро проходит. Не нервничайте раньше времени, пороки сердца бывают самые разные, их хорошо диагностируют сегодня и они часто совершенно не осложняют жизнь. Или их успешно лечат. Удачи маленькому племяннику! Держите в курсе, если будет возможность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger