Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.10.2006, 15:41
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

По этому поводу я уже высказался дважды, и еще по этому поводу уже написала Кимберли чуть выше. А вообще, читайте статистику, а не слушайте басни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 30.10.2006, 15:41
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну почему? я могла бы изменить если бы захотела, но я не

хочу - мне этого не надо!у мня другие ценности.
  #103  
Старый 30.10.2006, 15:43
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

повторите пожалуйста, если не трудно. у меня нет времени искать 1-2 поста среди сотни.
  #104  
Старый 30.10.2006, 15:45
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к сожалению не только в статистике дело - это вобще дело двадцат

ое, проблема глубже - в сознании или в умах, как хотите, проблема чиста психологическая

а Вы себя защищаете, потому, что оттуда из того процента изменяющих - конечно зачем Вам чернить себя...
  #105  
Старый 30.10.2006, 15:45
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ясное дела более менее развитые европейские

страны...
  #106  
Старый 30.10.2006, 15:46
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это вам кажется только)

А на самом деле у вас тормоз в голове... Это типа болезни... зациклится на одной идее)
  #107  
Старый 30.10.2006, 15:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, речь как раз об этом самом "детородном" возрасте. У нас же мужская сверхсмертность как раз приходится на возрасты 20-45 лет. Именно за счет этого средняя продолжительность жизни российского мужчины - 59 лет. Но если мужик пережил 45, у него есть все шансы дожить до 70-ти;-)
  #108  
Старый 30.10.2006, 15:48
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо, вы меня так успокоили. А то я думаю, почему мои личные набюдения со статистикой не сходятся. Часто встречаю одиноких мужчин и не могу им предложить познакомиться ни с одной одинокой подругой, т.к. одиноких знакомых женщин нет. Хотя знакомых женщин у меня реально больше, чем знакомых мужчин.
  #109  
Старый 30.10.2006, 15:48
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы посчитайте сколько людей живет в развитых странах, и сколько - в странах третьего мира. В среднем по миру все должно быть очень нерадужно со смертностью мужчин и смертностью вообще... Вопрос только в одном: В России с этим лучше, чем в среднем по миру, или хуже. Вот этого я не знаю.
  #110  
Старый 30.10.2006, 15:50
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

А, так вот что имеют в виду, когда говорят что "... он меня предал...". Это очень узкая, хотя для мнигих и удобная позиция, что выходя замуж/женясь, выбирают единственную. Брак это динамическая субстанция.

В топике про семью и страсть, .мужик женился не на растолстевшей, естественно с лишним весом жены и пересмотрел всое первоначальное отношение к браку. Пример с лишним весом просто самый распространенный, извините та, которая не называется, что я вас не в вашем же топике так склоняю. Просто такая вот классика. Вместо лишнего веса можно подставить что-то другое, чего не было на момент когда заключался брак.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger