Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.12.2006, 16:01
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Ой, умницы просто! :)) Давайте, порвите там всех! :)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 19.12.2006, 16:05
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так мы в Питере....а у вас там своя свадьба...(-)

  #103  
Старый 19.12.2006, 16:37
Ольга К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию РАССКАЗЫВАЮ :)

Я таки сходила к Гене Семенову. Подстриг он меня и уложил. Первое впечатление было неплохое, хотя стриг он меня совсем не так, как мой бывший мастер.Стриг обычными ножницами :-),а кончики все-таки филировочными.После собственноручной укладки мне меньше понравилось. Мне все-таки хотелось так, чтобы феном не надо было укладываться и всякие пенки-лаки-гели я тож не оченнь уважаю. В общем, я зануда :-)
  #104  
Старый 19.12.2006, 16:43
Ольга К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Хню

Я сейчас заглянула на фото Вами выставленное - как раз под раннюю г-жу Энистон и стриг меня раньше мой мастер. Гена что-то похожее сделал, но не так. Я, наверное, буду искать все-таки ученика моего старого мастера. Хочу так, чтобы тряхнул головой - и такой художественный беспорядок на голове образовался :-))) О как!)
  #105  
Старый 19.12.2006, 18:31
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купишь-купишь. Мне в салоне все советовали color touch от Wella попробовать. Когда я спросила сколько это стоит мне сказали "ну.... тыщи в три уложимся". Это на короткие волосы. Я поехала в магазин, где все для парикмахерских продается, так оказалось что сама краска порядка 300 рублей плюс литровая бутылка растворителя к ней еще 300, ее минимум на год хватит. Купила, покрасилась, ну ничего... Если бы я за 3 тысячи такой результат получила, то была бы очень разочарована...
  #106  
Старый 19.12.2006, 19:09
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в персоне Redken, отличная краска (-)

  #107  
Старый 19.12.2006, 19:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне тюбика краски не хватает ))

даже на выборочной колорирование одной башки ))
  #108  
Старый 19.12.2006, 19:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию повелась тут. я ходила в выходные. очень разочарована

я когда-то давно еще в бессонов стриглась и красилась и мне очень нравилось у Г.!!! поэтому ностальгически как раз и повелась на топик.

но я красилась тогда сплошняком в один цвет, а стрижка = подравнивание кончиков длинных волос "ровненько и все".

в субботу сделал мне колорирование довольно слабенько. НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО сделал, девочки. НЕ БЛЕСТЯЩЕ и не за 2500 РУБЛЕЙ. За 2500 рублей за выборочное колорирование некоторого ряда прядей длинной 3 см я бы ожидала более изящной работы ( в персоне как обычно мне бы обошлось это в 1300-1700 от силы).

я не слишком расстроена только потому, что ну мне все равно надо было хотя бы временно решить проблему с отросшими корнями, так что все равно нужно было сделать хоть что-то и все равно будет лучше.

Короче не звезда.

Остается только порадоваться за то, что мне больше не кажется это верхом совершенства )))) как наверное казалось тогда в Бессонове.
  #109  
Старый 19.12.2006, 19:22
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если б я сама покрасилась

той краской которой меня красят, я бы наверное до конца жизни вынуждена была бы выступать, что я очень разочарована ))))))))))))))))))))))) я ногти-то покрасить не могу что уж говорить о профессиональном окрашивании волос сложной краской.
  #110  
Старый 19.12.2006, 19:28
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по-моему не так дело обстоит

профессиональные краски гораздо более жесткие чем "домашние" самоделкинские (ну в смысле для самостоятельного окрашивания). домашние - меньше риск повреждения волос, так как там требования такие, чтобы даже если клуша какая забудет что она уже третий час ванну драит с краской на голове, у нее волосы не отвалились вместе со скальпом. и реакция там сама останавливается в как бы нужное время.

с профессиональной краской все сложнее. ею можно реально убить волосы, передержав. и вообще много неприятных эффектов получить и не получить ожидаемых приятных. поэтому так важно чтобы мастер хорошо умел красить.

а вред домашних по сравнению с профессиональными в том, что никогда низаШто домашняя краска не будет держаться более двух недель ( ну трех, если прямо скажем без претензий к себе относится). поэтому чтобы иметь товарный вид ею нужно подкрашиваться, подкрашиваться, подкрашиваться - в итоге хуже для волос. и цвета очень не многие удаются в домашних условиях, особенно натуральные. а что касается рыжих и красноватых оттенков, они даже неделю не продержатся на голове при домашнем окрашивании. т.е. можно себя успокоить и сказать, что я там нормально выгляжу и держится у меня краска на голове месяц не меньше - но это, дамы, п..деж и неуважение к себе. в том же стиле, что тут рассказывали, что чуть не по три недели с дешевым лаком на ногтях ходють, посуду моють, а лаку хоть бы хны. ну несерьезно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger