Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.01.2007, 14:13
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зря он закрывает!

свеж.воздух сейчас ему с Никой не помешает. Воздух постоянно надо освежать. Ну, ты знаешь ))

Да, у нас весело в этом году, но погода совсем огорчает. В баньку бы - но жалко прически, как уже писала. Позвонила в Океанариум - там очереди на 2 часа. Мы не поехали. Думаю, завтра утром рано поехать. А сегодня может на фильм сходим вечером.

Дашу на 7-е в цирк сестра пригласила, но я отказалась после прошлого года. Даша тогда после цирка слегла с отитом и бронхитом. Болели ОООчень долго. Боооязсно. Мало ли у нее на цирк аллергия...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 05.01.2007, 14:18
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже муж

уже три дня в каком-то непонятном состоянии. Горло и нос заложены. Постоянно шмыгает носом. Но темпо нет. Непонятно. Я, ттт, не заражаюсь с Дашей. Не знаю, что бы ему подавать такого? Мой Имудон на него не действует пока.

Никосеньки пусть будет лучше и лучше. Только после Антибиотика надо как-то сразу иммунитет укреплять, бактерии полезные пить. И беречь от общения с др.людьми. У меня Даша после антибиотика очень долго восстанавливалась и постоянно заболевала... Поэтому в этом году избегаю. Хотя кашель у нее очень долгий.
  #103  
Старый 05.01.2007, 19:12
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, очень жалко детку. Столько дней температура :-( Лечитесь...

Желаю всему вашему семейству выздоровления!
  #104  
Старый 06.01.2007, 00:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анекдот от Ники :-)

Только полегчало малявке, как уже и не сидится. Нос еще не чистый, но шило в попе уже заработало.

Сижу за компом, ноги кверху, отдыхаю...Мимо проплывает на самокате шмыгающая Николька. Я прошу:"Высморкай нос!"

В ответ, не останавливаясь:"Я - за рулем!" :-)
  #105  
Старый 06.01.2007, 11:52
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, значит,

получше дела? Я вчера в ночи прочла твои рассказы, эк как вас зацепило-то :-( Сама как, держишься? Пусть Николька совершенно поправится поскорее!

Смотрю, у нас здесь тоже полтора человека. Мне вот тоже ну никак не найти времени пообщаться, такие сумасшедшие выходные - то гости, то мы в гости, а в перерывах надо ещё и дела делать :-) Ещё и заочники со своими контрольными и на каникулах покоя не дают. Но надеюсь, на следующей неделе станет здесь поживее :-)
  #106  
Старый 06.01.2007, 11:59
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу АЛЛЕРГИЧЕСКОГО РИНИТА: сезонного и круглогодичного, Зиртек- это не выход, антигистаминные препараты действуют на раннюю фазу аллергического ринита и убирают такие симптомы как зуд, ринорея и чихание:-):-), но они не действуют на позднюю фазу АР (аллерг. ринит)-заложенность носа, ну самый главный минус-антигистаминные препараты нужно менять, нельзя пить Зиртек месяц, если это сезонный АР-то тут нужно спасаться как минимум 2, а то и 3 месяца, не говорю уже про круглогодичный АР, где нужен постоянный приём лекарств, в зависимости от степени выраженности АР. Да, ещё цена-Зиртек "супер-дешёвое" средство, 6 таблеток у нас стоят 7 у.е.:-(:-(
Очень классное средство для лечения аллергического ринита-" Фликсоназе", это интраназальный (тотальный, т.е. местного действия) кортикостероид, его системная биодоступность (то, что попадает в системный кровотом) меньше 1%, т.е. он не оказывает системного действия на организм. В отличие от Альдецина, где действующее вещество -беклометазона дипропионат с системной биодоступностью 44% :-(:-(:-( И Фликсоназе в РФ зарегистрирован с 4 лет( а во всём мире даже с 2 лет) а Альдецин только с 6 лет.
Если есть вопросы-обращайтесь:-)
  #107  
Старый 06.01.2007, 15:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь, не пропадали бы все!

Знаешь, как меня это поддерживает! Две подруги свалились сами, мы не гуляли недел. Если б не работа - хоть вешайся, законсервированы просто.

У Ники была ночью температура 37.7. Упала сама, но я расстроена таким ходом вещей.
  #108  
Старый 06.01.2007, 15:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, привет :-) Ты это чего вдруг? ;-)

Просвети от гриппа чем лечить, если у тебя столько ценной инфы есть в запасе!
  #109  
Старый 06.01.2007, 17:23
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-):-) Остапа понесло, сорри:-):-)

Грипп, как известно, нужно перележать в постельке с тёплым и обильным питьём:-)Поправляйся.
  #110  
Старый 06.01.2007, 21:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мэээм, что так коротко? ;-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger