Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2007, 19:05
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасиба! отвечаю всем по кусочкам. когда время есть - сразу всем не могу))
седня на меня накинулись на работе - фотки давай и все тут ну я им дала. на час наверное от работы отвлеклись - так их много!!!)вообщем, мерси.
  #2  
Старый 17.01.2007, 03:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наплюй, не расстраивайся. Действительно, люди с детьми и бездетные - это 2 разных мира, исключения очень редки. Это они вам благодарны должны быть, что вы им предоставили возможность увидеть все воочию. Хотя по себе помню, что когда детей нет, глядя на чужих, думаешь: "Ну уж у меня-то таких невоспитанных детей никогда не будет!" Зато теперь вспоминаешь тех детей и чем они тебя раздражали, и думаешь, какие же они были лапочки, тихие, скромные и воспитанные :-).
  #3  
Старый 17.01.2007, 03:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ты правильно подметила. Мало того, что дома сидит, так еще и постоянно видит, как все заняты Матвейкой. Ну мы не специально это делаем, просто так получается, особенно когда один родитель и 2 ребенка. Она уже итак очень много чего делает, помогает, я беззастенчиво пользуюсь иногда, но она рада, ее все это не напрягает. Но вот в какой-то момент просто с катушек слетает и по-хорошему совладать с ней практически невозможно.
  #4  
Старый 17.01.2007, 03:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты молодец. Студентам очень повезло. :-)
  #5  
Старый 17.01.2007, 03:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, дай Бог, чтобы Матвейка экстремалом не был, это действительно не для моих нервов, я же его затюкаю. Хотя вон неэкстремалка Юля умудряется такие травмы получать, просто ужас. Сегодня неудачно приземлилась на диван и поставила на ноге такой синячище - сантиметров 7-8 в диаметре, и огромное красное пятно на всю ногу вокруг синяка. А недавно под глазом себе фингал поставила, такой, как будто ей пощечину такую мощную залепили. Пришлось в саду объясняться, она сама рассказывала, что с ней случилось - прыгала на кровати и щекой об стенку ударилась. Вот беда с этой девочкой!
  #6  
Старый 17.01.2007, 12:40
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к форуму :-)...
Мы отдохнули на Кипре, подышали воздухом. Там сейчас самая холодная зима - +5 ночью. Загорать и купаться не пришлось (только в закрытом бассейне), зато погуляли и надышались чистым воздухом, даже видели снег в горах (у них это все-таки очень редко бывает).

А до Кипра мы побывали на свадьбе у родственницы, наши фотки оттуда.
Изображения
Тип файла: jpg w400_0fa102c2db659f647717f5f85e4eb047.jpg (37.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg w400_03a60949adc58d516d16555111226c95.jpg (27.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg w400_311e5b34c7403b9de5ab62e0161643cf.jpg (22.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg w400_eae9b25a45c1a9fa817b4129ea42768b.jpg (20.8 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 17.01.2007, 12:48
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи вам в гонках!!!
Ревность у младшей - это серьезно и неожиданно :-). Все время переживаешь за старшего, как-то он все воспримет, а тут новое поколение подросло... Старший брат отдыхает :-)...
У меня такое ощущение, что младшие бесстрашней старших. Просто, если старший это делает, то и младшая - "я тоже хочу", не взирая на трудности...
  #8  
Старый 17.01.2007, 13:17
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же, как быстро: только учится начал, и уже соревнования! Здорово!
  #9  
Старый 17.01.2007, 13:21
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию to Lisa Alisa

Надь, не расскажешь чуточку об Ирландии? Аэропорт в Дублине, да? Мы тут подумываем о марте. А из Ирландии в Шотландию, например, это визу вторую оформлять?
  #10  
Старый 17.01.2007, 16:25
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всем привет!

Мы снова с вами
я вышла на работу, по этому поводу есть нормальный инет
буду продавать рекламу в интернете... ну надо же чем-то заниматься пока все очень прикольно, офис смешной - молодой и довольно неформальный, но вполне себе ничего
перед этим была полная попа - работу не могла найти ,все было плохо-плохо, под конец украли телефон, где жалко было детских фоток - на вербюде и с дедом морозом в саду, и чего-то потом еще плохое было - в общем, под конец этих удивительных 3 месяцев я пила новопассит и запивала волокардином
но отпраздновать вполне получилось - дед мороз принес, что обещал, к счастью, игрушечная промышленность уже в курсе, что мальчики иногда заказывают дедам морозам рыцарей в комплекте с пиратами, и все это с замком, кораблем и пушками
еще у меня мальчики, не будь дураки, загадали по машинке с пультом, когда им в лесу дед мороз на полянке подарил по волшебному орешку и велел загадывать желание - отличная идея Жени Кац, знакомой Ируне. Ага, потом дети выпросили у бабушки по роботу. И после всего этого поинтересовались - мам, а ты-то нам что-нибудь собираешься покупать?
мама купила-таки кукольный дом, но не дворец, просто симпатичный домик.
Вот такие пироги.
отчиталась, пойду вас повнимательнее почитаю
Сейчас я, как можно догадаться, довольная - на работе
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger