Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.01.2007, 10:55
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно. Только это ящик мейла, куда попадает очень много спама. Поэтому я иногда нормальные письма за этим спамом пропускаю. Вы или в теме отметьте, что вы с форума или здесь напишите. что письмо послали. я тогда отпишусь, получила или нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 29.01.2007, 11:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего не нужно. записаться и приходить

у нас ничего не спрашивали, никаких документов. и на последующие приемы бесплатные у конкретных спецов тоже ничего не спрашивали. только к воронину нам пришлось уже платно пойти. а да, к иовчук тоже, но только потому что мы не хотели 2 месяца ждать бесплатного приема.
  #103  
Старый 29.01.2007, 11:15
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Катико, а сайт есть у них? Чё-та я не нашла. А очередь большая на диспетчерский прием?
  #104  
Старый 29.01.2007, 12:25
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас же школа спец. с хинди:) просто напротив подъезда,

а рядом ничего больше практически нет. с 3 класса изучают. я к своему филологическому стыду, практически ничего не знаю на хинди. так мои еще и не подпускают меня к изучению хинди, чтобы у них был вой потайной язык но до этого - чтобы более-менее говорить на нем - еще явно далеко. там пока написание освоишь... я только три буквы могу опознать

а звуков р в хинди 2 - один как наш русский, другой однударный, что-то среднее между л и р. но никакой проблемы его освоить нет. вот вспомнила - рабар (первая р русская, вторая специфисская) - вроде это ластик, если конечно меня "народная" этимология не попутала.
  #105  
Старый 29.01.2007, 12:27
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

Оксана, написала
"Вопросы про школу. Форум khv"
  #106  
Старый 29.01.2007, 12:30
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, я для тебя в моем ЖЖ огромную запись накатала про школу. (Секретную, аж жуть:-))
  #107  
Старый 29.01.2007, 13:09
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, не пойму я что-то... Как-то это больше на самодеяельность похоже, а не на професасионального психолога. На консультации нам посоветовали походить на семейную терапию. Пришли, она отказывается общаться .даже как зовут не говорит. Они ей - "у нас тут все участвуют во всех играх, если ты не хочешь, можешь больше не приходить". Я чуть в осадок не выпала, ничего, что мы с этой проблемой к ним и пришли, что ребенок отказывается идти на контакт и общаться? Я, конечно, понимаю, что, может быть, это какой-то психологический ход, но если она откажется туда идти в след. раз, то будет права. Только вот что мне делать, я не очень понимаю .
  #108  
Старый 29.01.2007, 13:28
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила(-)
  #109  
Старый 29.01.2007, 13:37
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя в школу пока не собирается. Только замуж))) В сентябре будет 6,8. Мне не кажется, что она готова к школе. Вертушка невозможная. Гвозди в попе. Как она сможет ВЫСИДЕТЬ такое количество времени - просто не представляю.
  #110  
Старый 29.01.2007, 13:41
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весело. Представляю, приходит ко мне больной с диабетом, а я ему: у меня тут все с хорошим сахаром, вот снизится - тогда и прийдете:-)Вот найти бы нам где-нибудь поблизости какой-нибудь детский театр или кружок какой-нибудь театральный. Мне знакомая как-то советовала психолога Татьяну Шишову, которая как раз работает таким методом - с помощью театральных постановок. Но меня очень смутили материалы, найденные в Интернете, ее религиозная направленность. И совершненно я не согласна с ее взглядами на сексуальность. В общем, поищи в Инете, если тебя все это не смутит, я попробую найти ее координаты. А вот найти бы театр и никакого психолога и не надо. Я в детстве ходила в такой театральный кружок в обычный дом культуры, очень раскрепощает, жаль мало ходила, музыкальная школа помешала. А со школой-то что решили? Какая 1293 или ближайшая? Ты с учительницами не смогла познакомиться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger